воскресенье, марта 17, 2013

Dance Legend № 18 — Malachite

Это первый песок, опробованный на моих ногтях. Текстура у него всё-таки классная. Но я бы не назвала его песком, ибо он лежит достаточно равномерно, а вот название самой коллекции - Sahara Crystal - подходит ему как нельзя кстати. Шершавый матовый финиш очень приятен на ощуп и всегда приковывает взгляд.

Я фотографировала вечером и лак у меня упорно выглядел черным, но в жизни он отнюдь не черный, он именно малахитовый, иногда выглядел как темно-зеленое сукно. На следующий день на работе айфоном поймала его оттенок. При небольшом расфокусе отчетливо виден зеленый глиттер, который присутствует в лаке. На последнем фото - это у нас в офисе, где светило яркое солнце. Поэтому я не могла не запечатлить как текстурно выглядел лак при прямых солнечных лучах.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Dance Legend № 18 — Malachite









2 комментария:

  1. красотун ) купила себе его и аметист (малахит поразил воображение в бутылочке, а аметист в бутылке не впечатлил, зато я знала какой крутой будет результат). и вот двойственные чувства: с одной стороны - красота! с другой.. держатся ровно 1 день )
    а как тебе впечатления о его стойкости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня может ногти такие, но он прям прирос к ним, ни кончики, ни края не облуплялись, хотя от многих слышала, что он не стойкий (к тому же тут без топа нужно). Я снимала его на 4-ый день, но он был в идеальном состоянии.

      Удалить