воскресенье, мая 11, 2014

China Glaze Peonies & Park Ave


Я наверное должна признаться в очевидном - я люблю розовые лаки. Особенно яркие и неоновые. Хотя когда-то я розовый цвет вообще не любила. В институтские годы моя соседка по комнате в кампусе была готкой, она носила всё черное и дико ненавидела розовый. Я говорила: "Да, я тоже его не люблю". На что всегда получала ответ: "Ну-ну", потому что на мне по странному стечению обстоятельств оказывалось что-то розовое из одежды. После этого я и поняла, что в одежде всё-таки люблю розовый. И конечно же не только в одежде.

China Glaze Peonies & Park Ave - это прекрасные яркие цветущие пионы из коллекции City Flourish, которые могут принимать разные по насыщенности оттенки. А точнее лак на ногтях в зависимости от освещения может быть как насыщенным розовым, почти неоновым, так умеренно-розовым.

В нанесении лак также привередлив, как и Spring In My Step. Но в отличии от последнего с Peonies & Park Ave мне всё же было проще, лак по консистенции был не такой жидкий и под кутикулу мне не затекал. Финиш у лака матовый. Я покрыла одним слоем сушки. Также я наносила на голые ногти, без базы. И даже несмотря на отсутствие базы стойкость у лака оказалась очень достойной. Я относила его 4 дня в безупречном состоянии, даже торцы не стерлись. Стойкостью он очень порадовал.


















Лак любезно предоставлен на тестирование компанией «Виктори»

28 комментариев:

  1. Я тоже люблю розовые - с детства так вот пошло, наверное, Барби виноваты с розовыми домиками, платьицами и т.д.))) Этот очень красивый! Фотографии как всегда чудесные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот у меня как раз есть розовые платьица))) Спасибо :)

      Удалить
  2. Красивый розовый! А мне вот в одежде уже розового точно не хочется (трудно быть маленькой блондиночкой и избежать кучи розовых вещей в детстве, так что уже и не хочется), а вот лаки для ногтей розовые порой привлекают.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня в детстве не очень много розового было, так что видно теперь наверстываю))) Да и волосы неоднократно розовые были))

      Удалить
  3. он безумно красив)я тоже всегда думала что не люблю розовый,но у меня тоже почему-то часто появлялась розовая одежда,особенно летняя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, вот и у меня лентяя в основном))) Хочется чего-то яркого))

      Удалить
  4. Ведиколепный цвет на великолепном маникюре

    ОтветитьУдалить
  5. Розовый люблю, любила бы и в одежде, но он не отвечает мне взаимностью :) А вот в маникюре всегда пожалуйста! Очень красивый маникюр и лак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне говорят, что он мне идет, так что вот я и решилась)) Спасибо! :)

      Удалить
  6. Я прошлым летом купила жвачечно-розовую юбку, и до сих пор не понимаю, зачем и что с ней делать теперь :D Никогда розовый не носила, за исключением костюма розы на Новый Год в начальной школе)

    А тебе идёт очень! :3

    ОтветитьУдалить
  7. Какой яркий, летний-летний)

    ОтветитьУдалить
  8. А я поймала себя на мысли, что твои ногти у меня ассоциируются с розовыми лаками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе, наверное розовых лаков на мне было больше всего)))

      Удалить
  9. Красивый! Одним из любимых в коллекции стал - красила уже два раза))

    ОтветитьУдалить
  10. обалденный цвет и ногти - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  11. я этот розовый тоже полюбила)

    ОтветитьУдалить
  12. Я в одежде розовый цвет не очень люблю, а вот розовые лаки мне очень нравятся.:) Правда, многое от оттенка зависит. Этот чайник, например, очень красивый и какой-то непошлый розовый.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я написала, что он вроде и неон местами, но такой не вызывающий)

      Удалить
  13. Девочки приглашаю принять участие в уникальном конкурсе. Призом станут лаки Дебора Липпманн.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2014/05/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  14. какой красивый неончик!!! я сегодня тоже в блоге подобный показывала) правда у меня INM)

    ОтветитьУдалить