понедельник, октября 01, 2012

Невские Берега 2012

В этом году мы наконец-то выбрались на это мероприятие. В прошлом году я так и не попала, хотя на руках были бесплатные билеты от Ольги. В этот раз мы как только узнали дату проведения фестиваля, то сразу решили, что обязательно пойдем. Но как по закону подлости у Ольги не оказалось пригласительных. Мы уже почти оставили эту свою идею с походом, как совершенно нежданно девушка, у которой мы покупали лаки предложила нам бесплатно два билета. Так что просто с неба свалились. И также совершенно случайно Лене дали выходной в воскресенье.

Выставочных стендов было оооочень много. И хоть мы не планировали ничего покупать, мы всё равно с удовольствием обошли все окололаковые стойки, которых оказалось больше, чем я предполагала. Известных нам марок было конечно мало, но инструментов и всяких прибамбасов - полно.






Лена у плана СКК:
9

Первая фирма, что была при входе называлась Кинетикс, чем нас изрядно повеселила (тот кто в теме - поймет ;)).

Хитрое выражение лица Лены:
8

Потом мы наверное час провисели над стойкой студии Натальи Бадамшиной. Отчасти потому что решили посмотреть семинар по китайской росписи. Как оказалось, не нужно иметь художественного образования, чтобы красиво рисовать на ногтей, надо просто освоить технику двойного мазка и красивые цветы будут получаться сами собой. Мастер не прикладывала особых усилий, но результат получится действительно неплохой, лилия и роза выглядели похожими на цветы, хотя всё, что она делала - это обычные мазки.

Лена внимательно смотрит и запоминает:
11

Выставочные работы по китайской росписи:
10

Мне кажется, что стилеты - это ошибка природы. Не понимаю почему они так широко у нас распространены, на выставке на большинстве стендов дизайн был представлен именно на них. Мы нашли только один стенд - нейл-дизайнера Юлии Ковалевой, у которой работы были представлены на нормальной человеческой форме ногтей, причем даже не очень длинные ногти были.

Мастер с этого стенда за работой:
12

На основной выставочной арене проходили соревнования и конкурсы, на подиуме был боди-арт, который собрал много зрителей.

За столиками все упорно работают:
13

Лена на фоне арены:
14

Там же по бокам от подиума было много выставочных стендов, чего только не было. Мы-то исключительно по ногтям смотрели, но для волос, кожи, тела и прочего всего было в достатке. Вообще довольно занятно, когда в одном месте столько всего.

Красивый стенд:
3

Стойка со стемпингами Конад, очень много разных и полезное видео их применения. Стемпинг, на мой взгляд - это не дизайн, а упрощенная его версия, но результат конечно очень интересный.

Стемпинг:
2

Стенд Виктори был одним из самых больших, лаков у них было представлено очень много, хотя там мы ничего не купили. Единственной нашей покупкой на фестивале был лак China Glaze, но его мы купили на другом стенде.

Виктори:
1

6

А это просто тюбик с лаком от Гелиш:
4

Комментариев нет:

Отправить комментарий