воскресенье, октября 06, 2013

Morgan Taylor Orange You Glad


Красные лаки - это уже утвердившаяся классика и хотя бы один красный цвет в лако-коллекции должен быть обязательно. У каждого свой идеальный красный, который нужно найти. Свой я нашла в лице Ciate Mistress, но это было до того, как я увидела Morgan Taylor Orange You Glad. В палитре Morgan Taylor довольно много красных и оклокрасных оттенков, поэтому можно найти цвет на любой вкус.

Orange You Glad как видно из его названия - это красный с примесью оранжевого. Но доля оранжевого в нем не настолько большая, что не делает его морковным, он всё равно остается красным.

По текстуре лак желе-полукрем. Т.е. он не очень густой и плотный, чтобы назвать его полноценным кремом, но намного плотнее, чем например From Paris With Love. Уже в один слой он довольно пигментированный, а в два очень яркий, хотя линию свободного края он не перекрывает, на свету можно видеть его желейную сущность. Финиш у лака потрясающе глянцевый, но я всё равно покрыла его топом. Точно не скажу топ или сам лак дал мне небольшие пузыри на поверхности, но к моему удивлению (и радости) все пузыри разгладила сушка, оставив поверхность ногтей идеально гладкой.

Такой оттенок хорошо подойдет как к вечернему платью, так и к верхней одежде. А осенью, когда деревья красно-желтые он смотрится очень гармонично. Я ловила последние солнечные лучи вечером в невероятно колоритных кустах :)

Красный цвет очень сложный для съемки сам по себе, поэтому моей мыльницей снять сравнительную ромашку оказалось практически невозможно, но я всё же последней фотографией выложила сравнение Morgan Taylor Orange You Glad и Ciate Mistress. В реальности очень заметен оранжевый оттенок в Orange You Glad.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Morgan Taylor Orange You Glad
3. INM - Looks Wet Ultra Gloss Top Coat
4. Orly In A Snap





















Лак любезно предоставлен на тестирование компанией «Hand & Nail Harmony» (Миранда Beauty г.Санкт-Петербург)

18 комментариев:

  1. красивый осенний оттенок! очень эффектно смотрится на вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Красный вообще всесезонный лак :)

      Удалить
  2. классный лак) яркий и осенний одновременно.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще люблю яркие лаки, а этот еще и к сезону подходит :)

      Удалить
  3. Очень понравился, Жень!! Потрясающий оттенок)

    ОтветитьУдалить
  4. Незаменим для солнечной осени! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой позитив и витаминный заряд от него исходит, здорово, а кольцом -класс!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивенный лак!:)
    Я тоже совсем недавно нашла свой идеальный красный - Collistar Melograno lacca, по-моему, очень похож на красавца Morgan Taylor Orange You Glad.)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый оттенок, прям ядовитый :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень насыщенный, в три слоя вообще пылать будет))

      Удалить
  8. Очень красивый! Фото очень сочные, класс!

    ОтветитьУдалить