среда, ноября 20, 2013

Gelish Neon Rio


Вот эту нереальную красоту мне сегодня сделали в питерском учебном центре Миранда Beauty. Покрытие выполнено гель-лаками Gelish из коллекции неонов Rio. Свое впечатление от гелевых лаков я напишу завтра, также как и расскажу обо всем процессе в подробностях. А пока я просто хочу показать результат.

То, что цвет ногтей совпал с моим цветом волос получилось совершенно случайно, я не думала об этом, когда выбирала оттенки лаков. Так что спонтанный выбор оказался очень в тему. Градиентная растяжка и дизайн также выше всех похвал! За этот невероятный маникюр спасибо мастеру Ксении!

Лаки:
Gelish Coco Cabana Banana
Gelish Tiki Tiki Laranga
Gelish Shake It 'Til You Samba
Gelish Carnaval Hangover

Фотографии с флакончиком и с моей головой сделаны в самом учебном центре, остальные уже дома вечером при искусственном освещении. На последней фотографии - со вспышкой.















Hand & Nail Harmony - МИРАНДА BEAUTY г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 50