вторник, февраля 12, 2013

Butter London Knackered

Это наш единственный Butter London, который я купила в Хельсинки еще осенью. Он очень долго ждал своего часа. И по-началу в бутылочке он не производил особого впечатления. Но как только он оказался на ногтях, то я увидела всё его волшебство. Необыкновенный лак, который заставляет снова и снова смотреть на свои ногти.

Фотографии в очередной раз не могут передать истинного цвета. Но тут даже и не в цвете дело. Это дуохром, который сочетает в себе больше двух цветов. И нельзя точно сказать какой именно цвет преобладает. Он в равной степени сиреневый и зеленый. Чаще оба цвета видны на ногте из-за перламутровой текстуры, что создает эффект градента. При недостаточном освещении лак выглядит стальным или серебристо-серым. Дополняют картину голографические мельчайшие частицы, которых очень-очень много в лаке. Он полностью пропитан ими. Они похожи на топ "Северное сияние" от INM, но даже там концентрация частиц меньше, чем тут и как мне кажется, в Butter London они помельче.

В общем я бегала по квартире, прикладывала руки к чему только можно, чтобы поймать цвет. Но даже если и не поймала, то всё равно могу точно сказать, что лак шикарен!

Лаки:
1. INM Milky Bond Base Coat
2. Butter London Knackered
3. Seche Vite Dry Fast Top Coat













4 комментария:

  1. Чертовски интересный)
    неоднозначный, но интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это наверное один из самых сложных, что у меня есть. Тут столько всего намешали: и дуохром, и шиммер, и голографию, и перламутр))

      Удалить
  2. Какой он красивый и сложный..))
    мне кажется его понять можно только, когда в руках будешь держать..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна) Вживую на ногтях он совершенно меняет впечатление о себе)

      Удалить