вторник, апреля 23, 2013

American Apparel - Neon Yellow

American Apparel - это первый опробованный лак из подаренных. Он мне вживую понравился настолько, что я хотела накрасить им сразу же, но на тот момент уже планировала красить другим, поэтому покраску пришлось отсрочить.

Neon Yellow - это наверное неон всех неонов. Он нисколько не желтый, но при этом и зеленым его также не назвать. Neon Yellow - это яркий замес кислотно-салатого цвета, того цвета, который используют в маркерах и текстовыделителях. В помещении с искусственным освещением он может выглядеть почти желтым, хотя скромным его всё равно не назвать. При свете же он начинает играть свою главную роль, превращаясь в цвет, что называют "вырви глаз". Ооочень яркий, очень насыщенный и очень позитивный. Он ногтей не отвести взгляд, он очень притягивает. В метро ко мне даже подошел мужчина и сказал: "У вас такие классные ногти, я просто не мог вам этого не сказать". Меня это удивило по двум причинам. Первая - это то, что посторонние люди в принципе вдруг обратили внимание на мои ногти и вторая - это то, что лак из серии "желтые-зеленые-синие", к которым у большинства негативное отношение, ибо "таким не красят ногти, он же не розово-красный". На работе коллега также вздыхала по поводу цвета, что она давно ищет и никак не может найти желтый лак, который бы смотрелся на ногтях насыщенно, а не так, словно это пожелтевшие ногти курильщика. Она просила принести, но услышав, что это American Apparel, да и к тому же это подарок не стала быть навязчивой.

В нанесении лак, увы, ужасен настолько насколько прекрасен цвет. Полосит дико, а при повторном проведении кисточки может ложиться комками. Для неонов единственный способ накрасить хорошо - это быстро, ибо он сохнет моментально. Но не всегда получается быстро и аккуратно провести кисточкой так, чтобы он покрыл весь ноготь. У кутикулы ровную линию нарисовать практически невозможно. Хотя должна заметить, что кисточка очень хорошая. В меру широкая. С другой бы текстурой лака ногти красились бы ну ура. Полосатость вторым слоем ликвидируется, но во время покраски всё равно приходится пару раз ругнуться. Финиш матовый как и у всех неонов, с топом приобретает приятный глянец. Но думаю, что за цвет можно простить все трудности покраски :)

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. American Apparel - Neon Yellow
3. Seche Vite Dry Fast Top Coat








9 комментариев:

  1. красив, шельмец!) жаль, что текстуры сложные у неонов...

    ОтветитьУдалить
  2. Лето, море, пляж... Эх, до безобразия летний лак, отпускного цвета)) Красивый неон!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!! Мега-яркий и оч крутой!
    у меня тоже желтый неоничик от Денсов появился..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот оказался самым ярким желтым из всех, что у меня есть :)

      Удалить
  4. Шикарный цвет! Увы, у меня есть точно такой же чайник с теми же ТТХ, ужасен в нанесении, но если постараться, то цвет получается таким же идеальным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз из-за ТТХ я хотела его продать, но всё-таки за цвет оставила :)

      Удалить
  5. Здравствуйте! А можете подсказать, где вы его купили? или откуда заказали?
    Просто очень хочу такой лак, но не знаю даже где искать...

    ОтветитьУдалить