воскресенье, мая 19, 2013

Dance Legend № 950 — Cream Brulee

Я пропустила предыдущий маникюр (фотографии которого уже готовы), потому что очень уж хотелось поделиться впечатлениями от этого лака. Коллекция йогуртов - одна из самых красивых у Dance Legend. Она своеобразная и очень спокойная, что делает ее особенной. У нас к моему удивлению (и огорчению) из нее оказался всего один лак, который мы приобрели в нейл-сейл.

Cream Brulee наверное самый нежный из всей коллекции. Он красив именно своей нежностью. Фоновая подложка бежевого-кремового цвета. Полагаю она и дала лаку название, потому что этот цвет на 100% можно охарактеризовать как мороженое крем-брюле. Оттенок хорошо смотрится со светлой кожей рук, он почти сливается с ней. А глиттер служит украшением. Он двух цветов и двух размеров. Крупные многоугольники зеленого и серебристого цвета и мелкий глиттер зеленого цвета. При нескольких слоях глиттер утопает в полупрозрачной базе, что делает серебристые глиттеринки белыми. Всё вместе это делает лак спокойным и неброским, но при этом его нельзя назвать скучным из-за присутствия яркого зеленого глиттера.

В нанесении он также хорош, ложится легко и ровно. В один слой фон почти полупрозраный, в два слоя уже получается плотная поверхность равномерного цвета. Глиттера много, его не нужно специально вылавливать, по ногтю распределяется легко. Лак однозначно можно занести в список фаворитов и задуматься над покупкой других экземпляров из коллекции.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Dance Legend № 950 — Cream Brulee
3. INM - Looks Wet Ultra Gloss Top Coat






6 комментариев:

  1. Как здорово и так нежно смотрится..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При всей моей любви к ярким или блестящим лакам, я получаю эстетическое удовольствие вот от этого нежного :)

      Удалить
  2. очень нежный и нюдовый) а глиттер делает его все же более заметным! красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз это сочетание мне в нем больше всего и понравилось :)

      Удалить
  3. Какое интересное сочетание бежевого и зеленого! Очень классно!
    Розыгрыш клатча

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне тоже очень понравилось это сочетание :)

      Удалить