четверг, сентября 12, 2013

China Glaze Creative Fantasy & Under the Boardwalk


Впервые за два месяца, накрасив ногти лаком без глиттера и шиммера я поняла как соскучилась по таким текстурам. Соблазнительно глянцевым поверхностям и чистым цветам. Возможно именно поэтому я в восторге от этого дуэта, который сегодня у меня на ногтях. Дуэта, в котором встретились осенний темно-фиолетовый и последние яркие нотки уходящего лета, воплощенные в розовом.

Про China Glaze Under the Boardwalk я уже писала и достаточно много еще в начале года. Но почему-то именно этот оттенок мне захотелось взять в пару к Creative Fantasy, который я взяла как основной и которым еще не разу не красила ногти (хотя приобрели мы его на Невских Берегах в феврале).

Хоть Under the Boardwalk по текстуре желе, лак довольно пигментированный и уже в два слоя получается сочное и плотное покрытие без  просветов. Не то что коллега Creative Fantasy. Это желе настолько полупрозрачное, что требует большого количества слоев. В нанесении он жутко привередливый. В один слой выглядит как пара кривых мазков, в два - как пара кривых мазков и огромные проплешены. У меня не было цели накрасить этим лаком так, чтобы не был виден свободный край, была цель получить равномерное покрытие без просветов. Для этого понадобилось четыре слоя. Из-за этого лак на ногтях стал выглядеть намного темнее, чем во флакончике. Но зато цель выполнена - поверхность ровная и покрытие достаточно плотное. Чтобы сравнять текстуры Under the Boardwalk был покрыт третьим слоем.

По-моему, только лаки с желейной текстурой дают такой превосходный глянец после одного тонкого слоя сушки. С глиттерами мне не хватало этой приятной стеклянной гладкости.

Я фотографировала под разным освещением, чтобы показать различные оттенки, которые могут принимать лаки. Creative Fantasy выглядит почти чернильным в тени, но на свету видна его фиолетовая натура. Under the Boardwalk совсем не розовый, он коралловый, иногда переходящий в красный.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. China Glaze Creative Fantasy
3. China Glaze Under the Boardwalk
4. Orly In A Snap



















P. S. Вчера Компания "Виктори" предоставила троицу из новой коллекции China Glaze On The Horizon Collection. Один из них покажу в эти выходные. Также вновь на мои ногти вернулась база China Glaze Calcium Gel Fortifier, за что "Виктори" отдельное спасибо. Я осталась очень довольна этой базой и после того как флакончик закончился, я поняла, что менять её на какую-либо другую не хочу.

18 комментариев:

  1. Какой красивый дуэт! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже он пришелся по душе :)

      Удалить
    2. Наталья, а какой у вас блог? Мне кажется его нет в моем списке, читаемых блогов :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Дуэт получился совершенно спонтанным :)

      Удалить
  3. Каждый из оттенков хорош по-своему, но в дуэте они просто потрясающе смотрятся!
    Буду ждать обзора на On The Horizon (тоже их жду )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не собиралась делать двухцветный маникюр, брала один Creative Fantasy, но как-то неожиданно всё закончилось дуэтом :)
      Сейчас свотчи на On The Horizon в сети какие-то неоднозначные, так что очень хочу проверить на себе :)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо :) Надо значит не задумываться при выборе лаков :)

      Удалить
  5. Отлично друг друга дополняют,красавчики!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие желешки, они просто кричат об этом..))
    Фантазия - крутая, люблю..))
    Перышки будут, здорово..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они просто ярые представители своего вида)))
      Сегодня вечером после работы буду пробовать перышки :)

      Удалить
  7. Очень красивые желешки! Синенький в виш лист :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он как раз довольно-таки популярный))

      Удалить
    2. Да, да.... Только вот раньше как-то не впечатлял )))

      Удалить