вторник, сентября 24, 2013

EL Corazon Confetti №512a


Коллекцию Confetti от EL Corazon у блоггеров я видела не часто, но то, что я видела показалась мне довольно противоречивым. Поэтому мне захотелось попробовать какой-нибудь лак из этой коллекции самой. Спасибо компании «Скарлет» за то, что удивили с оттенком, потому что самой выбрать какой-то один было трудно.

Confetti - это какое-то волшебство, которое моментально приковывает взгляд и от которого невозможно оторваться. Я залюбовалась лаком еще во флакончике, а уж когда лак оказался на ногтях, я постоянно кручу руками у настольной лампы и как завороженная рассматриваю переливающиеся радужные искорки на моих ногтях.

Лак №512a состоит из огромного количества сверкающего микрошиммера сиреневого цвета. В составе также присутствует голографический шиммер. Как и заявлено на сайте производителя концентрация шиммера в лаке очень большая, поэтому одного слоя лака достаточно, чтобы покрыть ноготь плотным слоем "блесток". Лак довольно густой, поэтому при нанесении не остается просветов или полос, он равномерно распределяется по всему ногтю. Временные затраты на покрас таким лаком просто минимальные. Один слой дает идеальный внешний вид и к тому же на этот один слой уходит совсем мало времени из-за послушности лака.

Когда лак еще не просох, то он все же выглядит лучше, чем когда высыхает полностью. Финиш у лака получается шершавым и матовым, напоминающий песочную текстуру. Но я считаю, что шершавость пусть будет у песков, а такую красоту лучше всего лицезреть именно в глянце. Поэтому ему просто необходим глянцевый топ. Я покрыла ногти двумя слоями сушки, хотя для лучшего эффекта можно было использовать именно топ, а не сушку. Мне просто не хотелось ждать лишнее время.

Осенняя погода уже не радует солнечными лучами, поэтому показать этот лак во всей красе у меня не получилось. Когда я собралась фотографировать солнце уже, к сожалению ушло. Поэтому вам остается поверить мне на слово, что живьём этот лак в разы красивее, чем он получится на фотографиях. На последних двух я снимала его под лампой, а на третьей с конца - посветила вспышкой от айфона. Лак неприлично красив, он даже отвлекает от работы, ибо постоянно хочется смотреть на свои ногти.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. EL Corazon Confetti №512a
3. Orly In A Snap
















Лак любезно предоставлен на тестирование компанией «Скарлет» 
Группа в фейсбуке. Приобрести можно в интернет-магазинах Charme-Beauty, El Corazon. Доставка по всему миру от 1 штуки.

12 комментариев:

  1. Аа, красавец какой! Смотрится шикарно и так сочетается прекрасно..))
    Я очень люблю эту серию, но этого кажется у меня нет.. не пойдет..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда гуглила своими этой коллекции, то в поиске нашла как раз твои посты с этими лаками :) Они и правда очень красивые :)

      Удалить
    2. ..))
      А я всегда у них на стенде этом застываю, говоря, что у меня все есть, но в итоге хоть один новенький конфетти да возьму. Мне уже пора добрать оставшуюся половину, но они не всегда в наличие бывают..))

      Удалить
  2. Очень красивый лак^^ Прямо такой праздничный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ему бы еще в комплект такое же платье и туфли))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный!)
    У меня есть два лака из серии Confetti, но пока руки не дошли опробовать их. Честно говоря, даже не думала, что в один слой получается такое шикарное покрытие.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не ожидала, так бы больше цветов выбрала себе)) И он удивляет именно одним ровным плотным слоем)

      Удалить