воскресенье, сентября 29, 2013

Morgan Taylor From Paris With Love


Первое (и надеюсь не последнее) знакомство с брендом Morgan Taylor. Это тот самый лак, который я приобрела на Невских Берегах.

В каталоге этот лак заявлен как крем, но на самом деле текстура у него оказалась желейная. Но не смотря на это двух слоев достаточно для ровного покрытия и темного оттенка. Проблем с нанесением не было, ложится он хорошо. Кисть довольно крупная, вееробразная, поэтому одним мазком можно покрыть весь ноготь. Финиш глянцевый, но для лучшего эффекта топ не помешает. Как мне кажется у желейных лаков получается самый сильный глянцевый блеск.

Оттенок очень интересный. По-моему, у меня не было в блоге таких темных, околочерных лаков. From Paris With Love - это глубокий винный цвет, в один слой выглядит кровавым, в два - бордовым. Тем не менее даже при плохом освещении он не выглядит черным, везде видна его "кровавая" натура. Знакомством осталась довольна, лак отличный, смотреть на него одно удовольствие. Самое то на осень.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Morgan Taylor From Paris With Love
3. INM - Looks Wet Ultra Gloss Top Coat
4. Orly In A Snap
















11 комментариев:

  1. Какой красавец! Лак на все времена.)

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, очень красивый!! Тащусь от твоей формы ногтей! Скажи пожалуйста, а он кожу сильно окрашивает...или, может совсем не окрашивает??А ноготь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! :)
      Ногти совсем не окрашивает, снимается легко. Руки конечно у меня были все красные когда снимала и "кровавые" ватные диски лежали вокруг))) Но ЖДСЛ с рук всё смысла и потом водой еще домыла. Единственное надо тщательней у кутикулы смывать, я как-то поленилась зубочисткой вычистить и у меня остались красные "лунки")))

      Удалить
  3. Я считаю, такой оттенок должен быть в каждой коллекции, это уже классика.
    Маникюр красивый и лак тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный оттенок, отличные фото!

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю такие руж-нуарные оттенки))

    ОтветитьУдалить