суббота, сентября 21, 2013

OPI Unfor-Greta-Bly Blue


У меня отпуск, поэтому с конца прошлой недели и до вчерашнего дня я была в круизе. В последний день до отъезда я конечно же не забыла накрасить ногти. Мне хотелось что-то универсальное, не яркое и осеннее. Поэтому мой выбор пал на синий лак. Просмотрев все свои синие я взяла OPI Unfor-Greta-Bly Blue из немецкой коллекции.

Про этот лак сложно сказать что-то особенное, потому что на мой взгляд этой такой типичный представитель синих. Мне он даже напомнил какой-то лак, который был у меня лет 15 назад. Я с детства очень любила синие лаки. Unfor-Greta-Bly Blue по текстуре перламутровый или микрошиммерный. Этим он идентичен своему брату по коллекции Suzi And The 7 Dusseldorfs. Но последний цепляет именно своим оттенком. Этот же обычный синий. Иногда именно такой и нужен. В нанесении он непроблемный, два слоя дают ровное покрытие. Хотя кисточки в мини-лаках слишком крошечные и не всегда получается нарисовать ровную линию у кутикулы.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. OPI Unfor-Greta-Bly Blue
3. Orly In A Snap










7 комментариев:

  1. Жень, идеальный маникюр!! Такой оттенок классный, в сочетании с твоей бледной кожей очень ярко смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Да, он вроде просто синий, темный, но получился таким ярким :)

      Удалить
  2. Я заметила, что из-за новой настройки Google+ все фотографии в посте были какие-то желтые и ужасного качества. Выключила эту дурацкую функцию, перегрузила фотографии - теперь они нормальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то не замечала желтизны.., подскажи, что за функция, может и мне надо такую отключить..

      Удалить
    2. Ну там совсем чуть-чуть желтизны, но вот на фото были прям "катышки". Даже надпись с адресом блога была какая-то жеванная.

      Как от этого избавиться нашла вот здесь: http://productforums.google.com/d/msg/blogger/n1O-gl3CPXM/EtRyaoRui1oJ Функция "Авто-улучшение".

      Удалить
  3. Смотрится оч красиво..))
    Про автоулучшение спасибо, пойду у себя гляну..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что))) У блоггера, да и гугла частенько какие-то нежданные обновления появляются))

      Удалить