вторник, июля 29, 2014

Nubar Gem


Очень интересный Nubar и основная его интересность в том, что он непонятный. Сложно определить его оттенок и тип. Когда я взяла в руки флакончик, то подумала, что это коричневый лак, но накрасив им ногти я увидела много разных оттенков, среди которых коричневый преобладал меньше всего.

В нанесении лак отличник. Легко распределяется по ногтю, не полосит, пузырей не оставляет и дает яркое плотное покрытие. Два слоя за глаза и за уши хватает. Так что покрасить им ногти можно быстро и просто. Еще и сохнет хорошо. Мелкий глиттер не выпирает, поэтому поверхность остается гладкой, а слой сушки дает потрясающий глянец.

Изюминка лака - мелкий голографический глиттер, который сияет маленькими огоньками на солнце. Мне сложно назвать лак рассеянным голографиком, потому что концентрация голографического глиттера всё-таки не 100%-я. Либо я просто сравниваю с Дэнсами. Тем не менее голография есть и на одном фото я сняла в небольшом расфокусе, чтобы было видно "огоньки".

Чуть-чуть шоколадный оттенок проявляется на улице в тени. На солнце он довольно бледненький, уходит в серый с капелькой красного. Под прямыми солнечными лучами видно розовый или светло-бордовый. Еще видны винные и малиновые оттенки. В помещении при естественном освещении (на фото с двумя руками) он розовато-коричневый и немножко фиолетовый. Так что я говорю - непонятный лак. Я не знаток цветов и всё-таки не очень хорошо умею их определять, но этот лак меняется под разными углами. Вероятно в нем есть немного дуохромности. Вот такой вот Nubar Gem.





















Лак предоставлен на тестирование интернет-магазином Lalak.ru

12 комментариев:

  1. Вот он, шикарный лак, который хочется бежать покупать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А еще в нанесении он такой послушный, для меня это одно из главных плюсов лака))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный, "политкорректный" лак :) Вроде и голо, а вроде и не бьёт в глаза. Мне чем-то напомнил ингландовский спящий дворец.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Харитончук29 июля 2014 г. в 18:05

    Женя, фото шикарные! да и лак просто потрясающий! у меня из этой серии Ювелир. вот тут показывала http://kharitonchukanna.blogspot.com/2014/04/nubar-jewel.html очень им довольна!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я обожаю этот лак)))
    Фото просто шикарнейшие *__*

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красотун!!!

    ОтветитьУдалить
  7. многогранный такой) отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот да, в глаза не бьет, но и не скучный :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо :) Точно, помню у кого-то видела подобный, думала такой же как у меня, но нет :) Тоже очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ира! :) В кой-то веке вышла поснимать на улицу под недоумевающие взгляды людей :)

    ОтветитьУдалить
  11. Даже не ожидала от него такой многогранности :)

    ОтветитьУдалить