понедельник, января 19, 2015

Dance Legend Parallax


Вот наконец-то я и вернулась в лаковый мир. Это мой первый маникюр этого года. Вернее это первый раз в этом году, когда я накрасила ногти. Первым маникюром всё-таки была Pandora, но тогда ногти красила не я сама. За месяц я даже немного подзабыла этот процесс :) Но ничего, самое время снова вливаться.

Праздники уже закончились, но всеми способами хочется их продлить, поэтому я решила выбрать что-то блестящее и яркое. Dance Legend Parallax из коллекции Round Space отлично для этого подходил. Настоящий лак-праздник. Есть в нем новогодне-рождественский дух.


В лаке необычайно много глиттера, в том числе и голографического. Мелкого, среднего, крупного и конечно же большого круглого, который и является основной особенностью коллекции Round Space. База у лака цветная - в этом случае красно-малинового оттенка. Она хорошо пигментирована, но при этом по текстуре напоминает желе. Именно ее полупрозрачность и позволяет глиттеру просвечивать сквозь слои, создавая "аквариумный" эффект. Сам лак похож на насыщенное ягодное варенье.

Но к сожалению, в нанесении он тоже напоминал мне варенье. Лак слишком густой. До этого у меня еще не было нового лака, который бы отличался такой густотой. Кажется, что концентрация глиттера в лаке настолько большая, что поймать "жиденькое" крайне сложно. Кисть и палочка у меня были полностью облеплены глиттером, я счищала его о горлышко и в итоге дико заляпала и его. Причем когда я начинала красить ногти, то всё вроде было нормально, но с каждым ногтем лак словно становился гуще. Когда я пыталась разровнять лак на ногте он тянулся длинными "нитями" и по консистенции был какой-то словно резиновый. Кисть прилипала и оставляла бугорки.

Именно поэтому на левой руке у меня получилось достаточно ровное покрытие, а вот на правой - не очень. На паре ногтей правой руки у меня и цвет покрытия немного темнее, потому что пыталась как-то выровнять и в итоге слой лака получился гуще. Но даже жирный слой сушки не скрыл бугорки от торчащего глиттера. Так что извиняйте.
























Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

21 комментарий:

  1. Вкусненький такой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красавчик! Мне очень нравится эта коллекция у ДЛ, очень хочу парочку штук из неё, глиттер кружочками не даёт мне покоя)

    ОтветитьУдалить
  3. какой он все-таки джем!красота! заказала из этой серии фиолетовый.ждуууу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне досталось оба красных, но там в коллекции такие оттенки еще есть, сама хочу фиолетовый :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я особенно заценила то, что подложка под него не нужна) И конечно же кружочки, ага)

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Антонова19 января 2015 г. в 12:15

    Женя, привет! :)
    Лак симпатичный =) У меня из этой коллекции синий, фиталетовый и зелёный, красненький тоже хочу. Но красить буду только на подложку..., боюсь, что вообще не справлюсь х)

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана Русских19 января 2015 г. в 12:45

    очень красивый лак!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень праздничный лак!!)) Для настроения!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Классная серия! У меня все синенькие)))

    ОтветитьУдалить
  10. я нонче (после синего)-фиолетово-маньяк :)

    ОтветитьУдалить
  11. THE DANCE IS VERY BEAUTIFUL, Nice blog,
    i am following your blog, please follow back. http://melodyjacob1.blogspot.com/ #linkyparty

    ОтветитьУдалить