четверг, февраля 14, 2013

China Glaze Under the Boardwalk

Очередной лак с вау-эффектом. Причем неожиданным таким вау. Вчера под вечер я вспомнила, что грядет день святого Валентина, а на моих ногтях темный-темный лак, который вот никак не передает атмосферу праздника. Поэтому было решено срочно перекрасить ногти во что-то более подходящее. Для праздничного маникюра мной был выбран розовый цвет, нужно было только выбрать сам лак, ибо розовых лаков у нас много. Долго колеблясь выбор пал на China Glaze Under the Boardwalk из летней коллекции Summer Neons. Как оказалось именно этот экземпляр еще не разу не побывал на моих (и на Лениных) ногтях. В бутылочке он не производил особого впечатления, но как только оказался на ногтях - тогда и заиграл просто по-волшебному!

Это один их трех лаков в коллекции, который имеет желейную текстуру. И именно эта текстура и впечатляет больше всего. Она словно розовое стекло. При этом лак легок в нанесении, довольно плотный и уже в два слоя дает яркое непросвечивающее покрытие без полос. Для желейной текстуры он просто ах! Ложится как крем, а выглядит как стекло - идеальное сочетание для одного лака. Я в восторге! Как все неоны сам лак имеет матовый финиш, но сушка придает то необходимое количество глянца, чтобы маникюр выглядел законченным.

Про цвет. Пост хотела написать именно в праздник, то бишь сегодня, поэтому переслала себе фотографии, чтобы на работе обработать и выложить. Но вот название лака я забыла. Погуглив предполагаемый мной лак я была удивлена. Именно этот оттенок у всех почему-то выглядит фиолетовым! Просмотря кучу фотографий я не увидела ни одной, на которой был бы тот цвет, который у меня на ногтях. У меня нет ни капли фиолетового! Он розовый, немного уходит в мадженту, хотя именно в этом оттенке мало синего, он такой ягодный и очень сочный. Сижу любуюсь этим шикарным оттенком.

Сам маникюр помимо цвета еще должен был быть хоть чуточку тематическим и праздничным. Поэтому в качестве оттенка было решено добавить сердечек и безымянные и большие пальцы. Удивительно то, что лак, которым наносились узоры был белым, но почему-то впоследствии он стал розовым. Возможно как-то впитал цвет фонового лака :) Но это стало лишь преимуществом.

Всех с днем влюбленных! У меня он начался позитивно, потому что и маникюр получится на славу, и фоточками в этот раз я довольна. Я правда не нашла никаких аксессуаров, подходящих по цвету, чтобы дополнить фото. Из розового был только Kitchen Aid :D

Лаки:
1. INM Milky Bond Base Coat
2. China Glaze Under the Boardwalk
3. Anytime Snow Queen
4. Seche Vite Dry Fast Top Coat







Две последние фото - со вспышкой.



4 комментария:

  1. Какая желешка яркая и сочная - самое то для праздника..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама удивилась, что цвет хорош) А ведь хотела продавать, даже не попробовав))) Теперь уже не продам)))

      Удалить
  2. Очень вкусный цвет. Мне понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить