пятница, августа 23, 2013

Dance Legend № 951 - Papaya


Это просто преступление, что я целый месяц не могла показать этот прекрасный лак Dance Legend. Потому что он идеальный по всем возможным параметрам и на мой взгляд это самый красивый лак в коллекции Exotic Fruit.



По своим основным свойствам лак схож с товарищем по коллекции, о котором я уже писала - Dance Legend № 953 - Yellow Watermelon. Насыщенное, хорошо пигментированное желе, которое сохраняя свою полупрозрачную текстуру способно дать яркий цвет. Глиттер же в этом лаке иной. В него входят крупные шестиугольники и тонкие длинные палочки двух цветов: белого и черного. Белый глиттер в слоях лака приобретает светло-оранжевый оттенок, а черный остается контрастным вне зависимости от фонового цвета. Глиттер очень украшает лак, на ногтях его оказывается достаточно, ни слишком много, но и не мало. Из-за своей формы края глиттеринок не острые, поэтому они ложатся ровно, не оставляя зазубрин, как это было в Yellow Watermelon. Поверхность остается гладкой, без каких-либо бугров.

При высыхании лак не становится матовым, как все неоны, поэтому слой сушки делает поверхность максимально глянцевой. Сохнет быстро и держится очень долго. Мне не хватало времени на перекраску ногтей в середине недели и я проходила с этим лаком целую неделю. Он продержался без каких-либо изъянов всю неделю, даже кончики не потерлись, что не может не радовать.

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Dance Legend № 951 - Papaya
3. Seche Vite Dry Fast Top Coat












Лак любезно предоставлен на тестирование компанией Dance Legend


6 комментариев:

  1. Я так хочу, чтобы лето не кончалось!)))
    Смотрю на такую красоту и понимаю, что совершенно не готова перейти на осеннюю гамму лаков, хочу яркости и неона!
    Фото отличные, лак шикарен, маникюр как всегда безупречен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я понимаю, слишком быстро лето закончилось, столько еще ярких лаков осталось :)
      Спасибо большое! :)

      Удалить
  2. Классный)) эн пожалуй больше всех в глаза кинулся из этой коллекции)

    А я вот себе прикупила корейский лак Modi, где такое же палочки/шестиграннички двухцветные в прозрачной базе, так что теперь любой лак смогу преобразить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже больше всех понравился этот цвет :)

      У меня есть целая коллекция лаков Орли с глиттером в прозрачной базе, но я всегда ленюсь красить вначале одним лаком, потом поверх другим))) Поэтому такие лаки 2 в 1 для меня находка :)

      Удалить