среда, февраля 20, 2013

Orly Purple Velvet & It's a Meteor

В этот раз маникюр получился прям в инди-стиле :) Взрыв глиттера. Хотя тут само слово "взрыв" очень даже в тему, ведь лак называется It's a Meteor. В качестве фоновой подложки был выбран виниловый Orly Purple Velvet приглушенного темно-фиолетового оттенка. Выбран он был не случайно. Во-первых, по цвету он просто идеально подходил к моему платью, а во-вторых, потому что для этой глиттерной коллекции советовали использовать именно виниловую подложку (черный виниловый лак как раз входит в саму коллекцию). До этого я не красила этим лаком ногти (я говорю о Purple Velvet) и была приятно удивлена, что он сам по себе очень хорош. Финиш оказался шикарным. А в самом лаке был мелкий серебристый шиммер, которые придавал ему блеска. Поэтому я просто должна была сфотографировать этот лак отдельно. Правда фото не передают его реального вида. Ложится он, кстати, тоже хорошо, красить им легко. It's a Meteor - это серебристо-золотисный крупный глиттер хаотичной формы, здесь и квадраты, и кружочки, и тонкие полоски, и многоугольники. Серебряные глиттеринки чуть-чуть разбавлены красными. Выловить их конечно сложно и если красить ногти как обычно, то может вообще не попасться ни одной глиттерины. Поэтому приходилось брать одну большую каплю и размазывать ее по ногтю, максимально равномерно распределяя глиттер. Но результатам я осталась довольна. Получилось необычно и роскошно. Но недостаток света (и цвета) в очередной раз не позволили мне показать лак во всей ее красе. Плохо красить ногти ночью :(

Лаки:
1. China Glaze Calcium Gel Fortifier
2. Orly Purple Velvet
3. Orly It's a Meteor
4. Seche Vite Dry Fast Top Coat





При направленной лампе:


 Со вспышкой:




 Со вспышкой:

4 комментария:

  1. Какой интересный второй орленок))
    замечательное сочетание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да, мне он очень нравился, всё ждала случая накрасить им ногти.

      Удалить
  2. Какой вельвет здоровский, оч понравился своей текстурой..))

    P.S.А можешь отключить проверку комментов, а-то надо цифро-буквенный пароль вводить..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, самой текстура понравилась, но уже решила, что буду поверх глиттером красить, поэтому пришлось всё же закрасить эту классную текстуру))

      В настройках выключила "Использовать проверку по слову", наверное это то и есть)) Я и не знала о такой проверке, я тут никогда паролей не видела, спасибо, что сказала.

      Удалить