воскресенье, октября 12, 2014

Dance Legend Эмаль №889 и Lavender №7


Сразу вслед за предыдущим дуэтом покажу еще одно сочетание лаков Dance Legend: лака из коллекции Эмаль Gel Effect и топа из коллекции Прованс. И в этот раз уже на длинных ногтях. Если тот маникюр можно было назвать веселеньким, то это сочетание получилось спокойнее и нежнее.


Dance Legend Эмаль №889 - очень красивый мятный крем. Хоть в нем достаточно белого, лак по оттенку всё равно яркий. Чуть ярче, чем гель-лак ruNail Mint Candy (но не спорю, они похожи). Нежности при этом ему не занимать. Красила я им еще в августе. Если кто помнит, то тогда стояла невыносимая жара и в эту жару все лаки сходили с ума. Этот лак не исключение. Он у меня дико запузырил. Я уж было расстроилась, но потом девочки сказали, что у них тоже все лаки пузырят, даже те, за которыми это никогда не водилось. Помимо пузырения лак ложился заметными наплывами. В этом отчасти виновата я сама, ибо в попытках замазать проплешины я брала на кисть слишком много лака.











Чтобы разбавить однотонность этого лака я решила два ногтя покрыть лопом Dance Legend Lavender №7. Топ на ногтях оказался намного интереснее, чем во флакончике. Во флаконе очень много зеленого, который на мятной подоложке почти с ней слился. Кажется, что это словно брызги красок. А контрастным выглядит сиреневый крупный глиттер. Пальцы у меня, кстати, намазаны маслом, потому что по жаре сходили с ума не только лаки, но и кожа моих рук, безбожно сохла просто.







Лаки предоставлены на тестирование компанией Dance Legend

16 комментариев:

  1. Красивые ногти, лак конечно тоже))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой красивый оттенок! Вроде бы их множество, но всё равно не надоедают ;) Мне без топа понравилось чуточку больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения Есюнина12 октября 2014 г. в 21:38

    Какой красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот поэтому я и не стала наносить топ на все ногти, ибо сам оттенок очень красивый :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как мне нравится голубое,мятное,бирюзовое на ногтях!И топ удачный)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю подобный оттенки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый лак и с топом очень здорово получилось!:)

    ОтветитьУдалить