суббота, октября 11, 2014

Dance Legend Эмаль №896 и Rainbow rose №12


Начинаю медленно разгребать свои завалы уже сделанных фотографий и первыми стали лак Dance Legend №896 из серии Эмаль Gel Effect и топ №12 Rainbow rose из серии Прованс. Они у меня вылились сразу вот в такой дуэт. Иногда мне кажется, что Dance Legend создают топы ориентируясь на их же кремовые лаки, потому что порой они ну идеально подходят друг к другу.

Бирюзовый крем №896 очень хорошо пигментирован и ложится плотным ярким слоем. Не плешивит и даже немного самовыравнивается. У кутикулы у меня не получилось совсем ровно накрасить, но это уже издержки моих кривых рук. Самое главное лак не окрашивает ногтевую пластину, хотя такие оттенки этим могут грешить. Про гель-эффект ничего сказать не могу, потому что наносила на peel-off базу Dance Legend, т.к. знала, что буду сразу же поверх красить глиттерным топом. Ну а с такой базой никакой лак долго не поносишь.


Топ Rainbow rose состоит из крупного разноцветного (но не радужного) глиттера и мелкого однотонного светло-зеленого, который и поддерживает идею прованских трав. С ним тоже никаких проблем. Глиттера на кисточку набирается достаточно. Поверхность остается относительно гладкой, глиттер не сильно бугрится. Сохнет он быстро, я поверх топа сушку обычно не наношу.

Основная особенность коллекции в их флаконах с подсветкой. Конечно это ни что иное как баловство, но не могу не признать, что светят они очень хорошо и ярко. Кнопка включения находится сверху на крышечке флакона. Сами крышечки, кстати, разных цветов.



Сбоку в крышку встроен точечный светодиод. Небольшой бугорок, который является креплением светодиода нисколько не мешает при использовании лака. Кисточку держать также удобно как и обычно. Фотографии темные, потому что я выключила свет, создав немного темноты, чтобы свет от диода был лучше виден.




А здесь я приподняла крышку и посветила на стол. Вот этот белый круг на столе - это сила света от диода, он действительно мощный. Я пробовала красить ногти с включенным диодом и свет падал именно на ногти, очень хорошо освещая пальцы.


















Лаки предоставлены на тестирование компанией Dance Legend

12 комментариев:

  1. Женя, какая красота!! Безумно понравился твой маникюр!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!) И длина ногтей такая мимими ^^ У меня тоже есть такая эмалька от денсов, очень понравилась, а вот топы эти ну никак понять не могу :( Есть один из какой-то древней коллекции Flossy, что ли, и больше не хочу... Хотя ты показала действительно удачное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, у тебя новый дизайн блога! Круть!
    Маникюр, как всегда, на высоте! Хорошо, когда подсветка не мешает. У меня блеск для губ с подсветкой - одно мучение

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения Чернякова12 октября 2014 г. в 14:58

    Красивый дуэт!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо :) Он веселенький такой вышел.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, пару недель назад поменяла :)
    Ну тут хорошо, что подстветка не принудительная, хочешь - включаешь, не нужно - не включаешь. А блеск у меня тоже такой был. Gade. Вытаскиваешь кисточку - он сам загорается.

    ОтветитьУдалить
  7. вот и для меня самая удобная, у тебя ещё и форма такая красивая, очень гармонично всё :) Браслетик только сейчас заметила! Классный такой =)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, если так)) А то здесь я по чистой случайности так коротко ногти спилила)))
    Браслетик из Черногории как напоминание об отпуске :)

    ОтветитьУдалить
  9. ну да, удобно, что можно выключить. а у меня блеск марки Мемеме, и его никак не выключишь. А еще он красный и очень сложно не нарисовать себе Джокера)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Как они интересно придумали с этой подсветкой.))
    Очень крутой дуэт получился, Жень, такой жизнерадостный!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Топ добавляет веселости)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить