пятница, октября 03, 2014

Morgan Taylor Fame Game


Лак Fame Game входит в основную палитру лаков Morgan Taylor, но ко мне он попал не просто так. Американцы проводили опросы и заявили, что самый продаваемый и популярный лак Morgan Taylor у них в США - это как раз Fame Game. Вот я и взялась проверить справедливо или нет этот лак получил такое столь значительное звание.

В русскоязычной блогосфере этот экземпляр явно обделили вниманием, такой популярностью у нас он не пользовался. В блогах я встречала отзывы на него всего пару раз. Для сравнения можно взять Could Have Foiled Me, про популярность которого можно и не говорить. В блогах он встречается очень часто.


Глядя на флакон Fame Game сложно сказать, что лак обладает какой-то особенной красотой. Тем более подобные текстуры не раз разочаровывали лакоманьяков. Блестящее буйство во флаконе на ногтях было жидким с редкими проблесками глиттера. Лаки оказывались топами, которые нужно наносить на подложку, но даже в таком сочетании лак не давал той концентрации глиттера, которую сулили стеклянные стенки флакона.

Но это не тот случай. Я не ожидала от лака чего-то сверхестественного, но он меня покорил. Потому что вживую он нереальный! Он сверкает всеми цветами радуги и искрится как бриллиант. Словно на ногтях россыпь драгоценных камней. А если на ногти направить свет, то вообще какой-то улет получается. Фотографиями не передать всю красоту этого лака. На него надо смотреть именно в движении. При каждом повороте рук лак переливается.

По текстуре лак глиттерный, хотя я бы сказала, что глиттер рваный и стремится даже к голографическим хлопьям. Лак очень плотный! Это не топ и подложка под него не нужна. На моих ногтях всего два слоя. Их хватило, чтобы перекрыть свободый край. Можно брать слои потолще для еще более сильной концентрации глиттера. Его, к слову, вылавливать не нужно, на кисть набирается достаточное колличество, а прозрачной базы в лаке не очень и много. При этом по консистенции лак не густой. Он не комкуется при нанесении, а легко распределяется по ногтям. Сохнет моментально. Финиш шершавый из-за обилия глиттера. Он немного матовый. Но ошибочно полагать, что у лака песочная текстура (о чем я прочитала в одном отзыве). У меня есть глиттерные пески, но этот лак не один из них. Такой глиттер часто шершавый на финише, но достаточно всего слоя топа, чтобы добавить глянца. Я для верности нанесла два слоя сушки Ева, чтобы поверхность ногтей была максимально глянцевой.

Фотографии одной руки на фоне белой кружевной сетки сделаны при естественном освещении из окна в несолнечную погоду. Фотографии двух рук и одной на том же фоне, что и две - искусственое освещение (лампа). Фотографии на черном фоне - это естественное освещение + фонарик от айфона. Я им посветила на ногти, чтобы запечатлить переливы глиттера :)
































Лак предоставлен на тестирование компанией «Hand & Nail Harmony» (Миранда Beauty г.Санкт-Петербург)

26 комментариев:

  1. Жеееень)) Он у меня следующий на покрас! Вот передо мной стоит!)))
    Здорово ты его показала - видно россыпь блесток и потрясающие переливы! Круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Харитончук3 октября 2014 г. в 16:12

    какой шикарный красавец! странно, что он обделен вниманием) очень понравился! фото и маникюр просто великолепные))

    ОтветитьУдалить
  3. На свету - обалдеть:))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый лак, даже не ожидала. На ногтях намного лучше, чем в флаконе.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький лак:)
    Ногти очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Земфира Байладова5 октября 2014 г. в 01:09

    Очень нарядный! Женя, фото замечательные))

    ОтветитьУдалить
  7. Он весь такой сверкающий, просто глаз не оторвать))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вон и Наташа его скоро покажет, так что наверстаем внимание)))
    Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  9. В жизни на свету он вообще очень классный! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, по флакону и не скажешь. В жизни он офигенный, я тебе привезу, оценишь))))

    ОтветитьУдалить
  11. Под подобное платье и на праздники - действительно будет роскошь) Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить