четверг, июня 25, 2015

Morgan Taylor Go Ahead And Grow


Эта база оказалась у меня довольно давно - еще в самом начале весны. Но зато у меня было достаточно времени, чтобы оценить её в полной мере. С того времени я пользовалась только этой базой, чтобы у меня сложилось о ней мнение.

Morgan Taylor Go Ahead And Grow - это укрепляющее базовое покрытие для тонких слабых, ломких и поврежденных ногтей. Средство заявлено как универсальное, которое представляет собой как уход за натуральными ногтями, так и основу под лак. Я никогда не читаю составы лаков и ухода (может конечно стоит, но мне это не особо интересно), но в составе этого средства обещают натуральный кератин и витамин Е.


У меня есть база Morgan Taylor Stick With It, но ей я даже отдельного поста не посвящала, потому что никаких особых и выдающихся заслуг она не имеет. Просто база как база, которая к тому же не стала моей основной базой. А вот при использовании Morgan Taylor Go Ahead And Grow я действительно стала замечать изменения у моих ногтей.


Сама бы я никогда не купила эту базу, потому что я не считаю свои ногти тонкими и ломкими. Я бы прошла мимо такой базы, зачем мне их еще укреплять, вроде же крепкие. Но я осталась очень довольна эффектом базы. В названии базы есть "Grow" и вот именно этот эффект я на себе и заметила. Ногти растут! Растут прямо-таки очень активно. Я конечно никогда не отличалась медленным ростом ногтей, но с этой базой они действительно растут быстрее. Когда я приехала из отпуска, в который я спилила ногти "под мяско", я покрыла их этой базой, сверху цветным покрытием. И уже через неделю я смогла восстановить свою форму ногтей, ибо свободный край отрос достаточно, чтобы ему можно было придать форму. Даже самые крепкие ногти можно случайно сломать, но я заметила, что мои ногти стали более эластичными что ли. Они одновременно и крепкие, и мягкие, т.е. если случайно удариться ногтем о стол, то он не раскрошится, а просто чуть согнется без какого-либо ущерба.


Я очень люблю лаки Morgan Taylor за их кисть, поэтому база с широкой кистью - это просто блаженство. Хватает всего одного мазка, чтобы полностью покрыть ноготь средством. А светлая прозрачная кисть еще и доставляет эстетическое удовольствие.

Стойкость лака на этой базе я не могу объективно оценить, но если судить по себе, то даже пески на этой базе держатся 6-7 дней!

Продукция предоставлена на тестирование компанией «Миранда Beauty» - официальным дистрибьютором Morgan Taylor в России.
Официальный сайт: morgantaylor.ru
Вконтакте: vk.com/morgan_taylor
Facebook: facebook.com/MorganTaylorRu

4 комментария:

  1. А я этот пост читала, не только фотки смотрела))) Почему другая база не такая хорошая? Там нет укрепителя ногтей?

    ОтветитьУдалить
  2. Поэтому я тебя и люблю! <3 Та база похожа на чайниковскую, просто прозрачная и всё. А в этой укрепитель, что-то типа твоей коразоновской, она даже чуть мутненькая, видишь? Ногти растут крепкие и как на дрожжах)))))

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя и так ногти быстро растут, а теперь, наверное, вообще капец)))) Мне коразоновская нравится именно тем, что укрепляет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. С этой базой у меня реально уже через пару дней после подпиливания вырастает заметно)) Ну главное, чтобы были крепкие и не ломались)) Мы ведь по клаве стучим постоянно и уголки ногтей гнутся)))

    ОтветитьУдалить