вторник, августа 04, 2015

Dance Legend Galina


Коллекция Binary у Dance Legend продолжает увеличиваться в размерах. Расти есть куда, ведь имен много и это отличное поприще для создание новых оттенков с другими именами. Но от кремовых оттенков я устала еще пару дополнений в коллекцию назад. В основном потому что уникальных оттенков уже не осталось. Я думала новые дополнения в коллекцию Binary уже пройдут мимо меня, но Dance Legend приятно удивили тем, что добавили шиммерные лаки. Вот такие Binary уже были мне интересны, поэтому я с удовольствием решила опробовать несколько их них. Первым стал Dance Legend Galina.


По оттенку Dance Legend Galina наверное самый интересный среди всех новых шиммерных Binary. Основной тон лака даже однозначно не определить. Он вроде и бежевый, и коричневатый, и розовый, и фиолетово-бордовый. Когда я увидела в посылке этот лак, то сразу и не поняла с какого перепугу я выбрала такой странный оттенок. Потому что во флаконе он выглядит именно странным. Но всё меняется, когда наносишь его на ногти. В лаки очень-очень много золотого шиммера, который полностью перекрывает какой-либо тон. Получается мерцающая золотистая поверхность, сквозь которую просвечивают все вышеобозначенные оттенки.


Текстура лака похожа на лаки из коллекции FireFly. Сильнее всего напоминает Dance Legend Never Enough. Схожесть, к сожалению, не только в текстуре, но в и нанесении тоже. Лак, увы, совсем не покладистый. Дико полосит и надо аккуратно красить, иначе будут заметные прямо-таки зияющие проплешины. Их можно подмазать конечно, но тоже аккуратно, чтобы не переборщить. Сохнет лак очень долго. Даже когда кажется, что он уже должен был трижды высохнуть - это оказывается не так. Из-за этого я немного повредила покрытие на паре ногтей, заехав ими в стол. Перекрашивать уже было лень, думала сушкой выравняю, но чего-то не получилось ей выровнять. Так что извиняйте за пару косячных пальцев.


Я обычно сушку наношу, когда откорректирую недочеты покраса. И задела я ногти еще до того как нанесла сушку. А после нее лак конечно же высох быстро, что я сразу пошла на улицу фотографировать. Корректировка, к слову, заслуживает отдельного упоминания. Советую всем постараться не попадать лаком на кожу пальцев, потому что заколебаетесь потом отчищать. Шиммер этот убойный, его не стереть, даже если упорно тереть диском с ЖДСЛ. Всё равно руки будут блестеть как вампир на солнце. Слава богу на фотографиях этого совсем не видно, но пальцы у меня блестели, да :)


На солнце лак поражает. Сверкает он просто невероятно. Словно на ногтях реально золотое напыление. Мерцает, переливается, отражается. Но чтобы эту красоту узреть надо иметь этот лак, накрасить им ногти и смотреть своими глазами. Солнечные лучи отражаются от этой супер-блестящей поверхности и на фото лак получается очень высветленным. Как я не старалась, ту красоту, что я видела на солнце, не передать на фото. Так что я пошла фотографировать в тень. В тени он не менее красив и только там можно разглядеть текстуру и оттенок. Сверкать лак будет везде - это факт.





























Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend, группа Вконтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий