понедельник, августа 11, 2014

Color Club Peppermint Twist


Встречайте еще один однослойник! Более того однослойник-неон. Хоть Peppermint Twist внешне и напоминает собрата Color Club The Lime Starts Here, по своим свойствам он абсолютно другой.

Color Club Peppermint Twist очень хорошо пигментированный лак, плотный, но не густой крем. Он не полупрозрачный, поэтому его и можно нанести всего в один слой и получить отличное покрытие. И самое главное, что бесполосное нанесение это позволяет. Ибо кисточка не смазывает лак. Набрав на нее чуть больше лака получается ровное покрытие без плешей, наплывов и бугров. С небольшими пузырьками правда, но не сильно критичными. Финиш у лака не матовый, а сушка или топ добавляют потрясающий глянец. Этот лак, кстати, ничем не пахнет, увы. Но и без этого у него хватает заслуг.

Ну а оттенок ярко-розовый. Барби-розовый. У меня розовых в последнее время что-то много, но все они разные. Фотографировала при естественном освещении.













Лак предоставлен на тестирование интернет-магазином КрасоткаПро

8 комментариев:

  1. Лак просто суперский, смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Харитончук11 августа 2014 г. в 16:03

    класс! очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милый барби-лак))
    Фото удивительные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Жееень, насколько мне нравятся на тебе розовые, настолько на себе я не их не вижу)) Когда вижу у тебя подобный оттенок - сразу в голове всплывает твое крутое окрашивание волос)

    ОтветитьУдалить
  5. У вас с розовыми особые отношения))) Спасибо :) В последний раз у меня волосы поярче были, не только розовыми))

    ОтветитьУдалить