пятница, августа 29, 2014

Dance Legend Axe & Sword of Mercy + стемпинг Lesly


Dance Legend Axe входит в коллекцию лаков Steel, которые должны создавать эффект металической глади на ногтях. И они со своей задачей справляются. Эффект такой создается, хотя я бы не сказала, что получается такая уж гладь. Для меня они слишком полосатые. И прям отчетливо видно как я крашу ногти, далеко не по прямой. Но уже многие писали об одном неожиданном эффекте - полосы спустя какое-то время исчезают! Я тоже могу подтвердить сей неожиданный факт. Фотографии с лаком соло были сделаны сразу после покраса, а фотографии со стемпингом - на следующий день. И этих диких полос уже нет, остался лишь эффект расплавленного металла. Особенно на макро видно.



В нанесении проблем он не доставляет, ложиться легко, не особо плешивит, хотя пузыри могут появиться. Сохнет очень быстро. Топом я не покрывала, это его родной финиш.

















Стемпинг как можно догадаться я сделала собратом по коллекции Sword of Mercy. Возможно стоило бы сделать наоборот - поменять местами лаки, но что есть, то есть. В итоге получился такой неуловимый стемпинг. На солнце кажется, что лак соло, но стоит повернуть руки под определенным углом и сразу видны рисунки. Хотя в основном в жизни стемпинг все же виден. А вот зеркалка его поймать не смогла. Так что почти все фотографии я сделала на телефон.


Sword of Mercy очень хорош в качестве лака для стемпинга.  На штампе он отпечатывается четко и ярко. На макро можно разглядеть, что линии безупречные. Так что лаки из коллекции Steel можно вовсю использовать для стемпинга. Плитка, с которой я взяла рисунок - это Lesly LS-122.
















Лаки предоставлены на тестирование компанией Dance Legend
Плитка предоставлена на тестирование группой Lesly Stamping Nail Art

5 комментариев:

  1. мне кажется,стемпинг его "усмирил" - следы от кисти стали незаметными и очень красиво рисунок дополнил лак
    а герой поста - очень симпатичный,хотя когда появилась эта коллекция,он не привлек моего внимания)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы сделала стемпинг черным кремом, но и твой вариант понравился:)

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее всего. Со стемпингом вообще полос не видно))
    Мне у него понравился зеленый металлический оттенок)

    ОтветитьУдалить
  4. Я просто думала, что он будет светлым серебром и и виднее получится. Тем более он таким четким на штампе был. А оказался он темно-серым металликом.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне показалось, что глянец этому лаку и не к чему))

    ОтветитьУдалить