воскресенье, июля 26, 2015

Morgan Taylor Manga-round with Me


Morgan Taylor Manga-round with Me входит в ту же коллекции Hello Pretty, что и Morgan Taylor Anime-zing Color! Поэтому совсем не удивительно, что лак отличается очень ярким и насыщенным оттенком. Если если его сравнивать с лаком Morgan Taylor Don’t Worry, Be Brilliant из неоновой коллекции Neon Lights, то Manga-round with Me будет однозначно ярче. Я бы сравнила этот лак с Flip Flop, хотя в этом товарище меньше оранжевой составляющей, а больше розовой. В жизни лак напоминает цвет неонового маркера-выделителя, который сложно охарактеризовать. Можно только сказать, что лак просто "горит" на ногтях.


В нанесении правда он проявил себя не лучшим образом. Мне пришлось изрядно попотеть, попсиховать и почти впасть в уныние. В какой-то момент я даже думала, что ничего у меня с этим лаком не получится и наши отношения не сложатся. Я всегда тщательно взбалтываю лаки перед нанесением. У горлышка лак чуть расслоился и я покрутила шарики в том месте, чтобы во всем флаконе была единая консистенция. Но когда я провела кистью по ногтю, то у меня сложилось впечатление, что вместо лака была лишь одна водичка (причем жидкая-жидкая) и совсем капелька пигмента. К счастью такой казус случился только на одном ногте, но я для верности еще немного потрясла. Решив проблему с жидкой консистенцией, возникла новая проблема - лак стал тянуться. Это когда от кисти тянется тонкий как волосинка "хвост". Он может не только испачкать флакон, но также и испортить покрытие и попасть на кожу. Если бы я не знала, что лак новый, то сказала бы, что лак чуть подзагустел. Но такого быть не могло, его просто немного "колбасило" с консистенцией. Легким нанесением тут и не пахло, поэтому мне пришлось делать толстые слои. Это грозило мне тремя нехорошими вещами: буграми, проплешинами и пузырями. И словно по заказу я получила все три. Лак не очень хорошо самовыравнивается, поэтому разница в толщине слоя будет заметна. По только что накрашенному кистью лучше не возить - появятся проплешины. Ну и пузыри на всех ногтях у меня были знатные. Спасибо сушке Орли, которая полностью их ликвидировала, не оставив от них даже следа. Финиш самого лака не глянцевый, но и не полностью матовый. Такой легкий виниловый эффект.


Смотря на фотографии и не скажешь скольких трудов мне стоил этот лак. Времени убила уйму, перепачкала все пальцы и уже была готова выкинуть лак в окошко. Но когда я взяла фотоаппарат и пошла на улицу, то моё мнение о лаке кардинально поменялось. За этот пылающий оттенок я просила ему всё. Этот цепляющий и привлекающий внимания цвет стоит всех тех усилий, которые мне пришлось приложить.


На фото сложно передать его реальный оттенок, потому что он меняется в зависимости от освещения, но одно остается неизменным - его неоновость. На фоне желтых ноготков и травы - он под прямым ярким солнцем. С нежно-розовой петунией - лак тоже на солнышке, но чуть менее ярким. С гортензией (или это садовая герань?) - лак в тени, причем такой сильной тени. Две руки я фотографировала дома у окна, солнце то появлялось, то нет. В тени руки выглядет серее, но зато на этом контрасте лак кажется ярче и более розовым. А на солнце в нем появляется коралловая нотка.


Еще он порадовал отличной стойкостью. Шесть дней без единого скола или потертостей. Даже торцы не затерлись. Может быть это из-за густоты лака. К слову Morgan Taylor Anime-zing Color! стойкостью похвастаться не смог. Уголки ногтей отвалились уже на следующий день. Причем оба лака я наносила на одну и ту же базу Morgan Taylor Go Ahead And Grow и покрывала слоем сушки Орли.































Продукция предоставлена на тестирование компанией «Миранда Beauty» - официальным дистрибьютором Morgan Taylor в России.
Официальный сайт: morgantaylor.ru
Вконтакте: vk.com/morgan_taylor
Facebook: facebook.com/MorganTaylorRu

6 комментариев: