Когда я выбирала оттенки из коллекции Neon Lights, то с Don’t Worry, Be Brilliant я определилась сразу, а над вторым немного задумалась. Безусловно все оттенки очень красивый и выбор сделать было сложно. Я потянулась к Shock Therapy сразу, но меня останавливало то, что у меня слишком много фиолетовых лаков. Я люблю фиолетовые лаки, но куда их столько в таком количестве. Правда моя внутренняя борьба продолжалась недолго и я всё-таки решила брать именно его, еще один фиолетовый. И я не прогадала. Потому что такой оттенок просто ДОЛЖЕН был быть у меня.
Может кто помнит лак Morgan Taylor Bright Side? То, каким он был во флаконе и каким он в итоге оказался на ногтях. Флаконы Bright Side и Shock Therapy невероятно похожи и именно такого результата я и ждала от лака Bright Side, который меня тогда очень сильно удивил.
Morgan Taylor Shock Therapy - это и правда шоковая терапия. Очень подходит ему это название. Меня лак просто привел в восторг. Потрясающе яркий оттенок! Он такой насыщенный, что постоянно пребываешь в состоянии шока и от этого получаешь удовольствие. Наверное такого оттенка я ожидала и от своего лака-мечты Picture Polish Imperial. Фиолетового, который уходит не в синий, а в розовый. Который просто горит изнутри.
В нанесении он оказался даже лучше, чем его коллега по коллекции Don’t Worry, Be Brilliant. Он менее густой по консистенции, поэтому наносится легче и при этом вообще не оставляет проплешин! При желании его можно уложить уже в один слой. А то, что он не пузырит позволяет брать чуть больше лака на кисточку. Так что один слой может быть обеспечен. Я всё-таки нанесла два, ибо не была готова, что он очень хорошо пигментирован. Отличный, плотный крем. Финиш у него резиновый, поэтому топ безусловно нужен. Но зато получается шикарный глянец.
У меня однозначно новый любимчик :)
Лак предоставлен на тестирование компанией «Hand & Nail Harmony» (Миранда Beauty г.Санкт-Петербург)
каков красавчик!и колечко очень необычное)
ОтветитьУдалитьКлассный оттенок:)
ОтветитьУдалитьКольцо крутое!!!
Шикарный!
ОтветитьУдалитьКакой он сочный, классный оттенок. :):):)
ОтветитьУдалитьНостальгия о лете... Жень, маникюр прекрасный)
ОтветитьУдалитьЭто прям настолько твой цвет, что словами не передать! Он тебе невозможно идёт!))
ОтветитьУдалитьОго, какой чистый цвет! Очень понравился в маникюре!
ОтветитьУдалитьНевероятный цвет!
ОтветитьУдалитьОчень, очень, очень красивый! А что за колечко такое интересное?
ОтветитьУдалитьФиолетовые это тоже моя слабость)) Этот оттенок очень хорошо, смотрится свежо!
ОтветитьУдалитьколечко оригинальное) а лак - супер, яркий такой
ОтветитьУдалитьОн очень красивый! :)
ОтветитьУдалитьОттенком очень довольна :)
ОтветитьУдалитьСогласна! :)
ОтветитьУдалитьВ жизни даже ярче :)
ОтветитьУдалитьТочно))) Спасибо!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Маша! Я сама так довольна была, когда им накрасила :) Именно такой оттенок всегда и хотела.
ОтветитьУдалитьОчень яркий!) Спасибо!
ОтветитьУдалитьЯ тоже так считаю :)
ОтветитьУдалитьРада, что тебе нравится :) А колечко - ключик к твоему сердцу ;)
ОтветитьУдалитьО, да, понимаю :) Оттенком этим довольна, хотя вся коллекция хороша!
ОтветитьУдалитьНеон чистой воды)
ОтветитьУдалитьОчень цвет необычный! понравился!
ОтветитьУдалитьТак ты Буратино?!))))))))
ОтветитьУдалитьА ты значит Мальвина))))))
ОтветитьУдалитьЦвет шикарный :)
ОтветитьУдалить