среда, декабря 24, 2014

Dance Legend Marina


Dance Legend Marina - это представитель коллекции Binary. Чистый крем приятного фиолетового оттенка. Именно его я использовала в качестве подложки для Mavala Magic Saphire. А сразу и не скажешь, что это он :)

То ли у меня все лаки подзагустели, то ли этот товарищ немного густоват. Из-за этого он у меня лежит не очень равномерно. Но зато он очень плотный. При хорошей сноровке его можно накрасить в один слой. Насыщенности и цвета ему хватает. Сам оттенок довольно спокойный, на мой взгляд. Он и не яркий, и не мрачный. Всего в меру.

Так как я красила им ногти зная, что я буду наносить сверху глиттерный топ, то оригинальное верхнее покрытие, которое входит в состав лаков Binary я не стала использовать. Так что на фотографиях он в чистом виде: без топа и без сушки. Можно заметить, что родной финиш у него отличный - неплохой глянец. И сохнет быстро. Я практически всегда использую сушку, но этот тот редкий случай, когда она отсутствует. При этом я начала фотографировать ногти почти сразу после покраса и лак остался на месте :)














Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

6 комментариев: