четверг, декабря 04, 2014

Dance Legend Pina Colada


Еще один представитель коллекции Malibu, который в отличии от Dance Legend Zuma не так сильно веет летом и буйными цветами. Он более спокойный, но при этом всё равно достаточно яркий. Похож на йогурт с фруктами. Но к сожалению, и в нанесении он тоже похож на йогурт. Причем такой, в котором высокое содержание жиров. Консистенция у лака густовата. Хотя не могу однозначно пенять на сам лак, ибо он у меня стоит уже достаточно давно и может быть загустел. Но по факту он оказался таким вязким и тягучим. По ногтям распределять его было не так и просто. На самих ногтях я ляпов не наделала, а вот всё горлышко флакона заляпала будь здоров. Потому что при своей густоте он еще и высыхает слишком быстро, иногда даже прямо на кисти.

Глиттер выступает на поверхности (ну как и положено фруктам в йогурте), поэтому топ лаку необходим, чтобы всё сгладить. Лак я нанесла, кстати, в два слоя. Пигментация у лака хорошая, я бы сказала, что это кремовая текстура. А у оттенка есть некая метаморфоза. Если смотреть на флакон и на сами ногти, то цвета отличаются. Во флаконе лак кажется бледно-розовым, а на ногтях он внезапно приобретает персиковый оттенок.




















Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

13 комментариев:

  1. Вау! Как тебе идет, Жень! Руки прям распрекрасные с ним, очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Русских4 декабря 2014 г. в 12:24

    милый лачок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо :) А я вначале как-то даже и не смотрела в его сторону)

    ОтветитьУдалить
  4. Милашка) Как персиковый йогурт)

    ОтветитьУдалить
  5. Лак супер, а вот жучок - брррррр! Я прям старалась поскорее фотки с ним перелистать :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень реалистичный?))) Я когда фоткала-то на руки свои не смотрела, а потом когда уже фотки выкладывала обратила на него более пристальное внимание))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень сочный и притягательный оттенок! Чудесный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  8. Жук отвлекает))) Очень красивый лак!))

    ОтветитьУдалить