понедельник, февраля 02, 2015

Dance Legend Inception


То, что коллекция Dance Legend Round Space не оставляет никого равнодушными - это факт. Можно любить или не любить глиттерные лаки, но не восхищаться ими хотя бы на фотографиях невозможно. У меня это однозначно любовь.

Когда я увидела в бутыльках Dance Legend Parallax и героя данного поста - Dance Legend Inception, то я подумала, что они очень похожи. Просто два красных лака. Это недостойное лакоманьяка определение оттенков, то тем не менее в тот момент я подумала именно так :) Но попробовав оба лака я поняла насколько каждый из них уникален.

Я могу сказать однозначно, что Dance Legend Inception мне понравился намного больше. Причем по многим факторам. И за оттенок, и за более послушное нанесение, и за чуть иной глиттер.

Этот красный оттенок просто сражает наповал. Сравнивая с Dance Legend Parallax, видно, что тот далеко не красный, а грязновато-малиновый. А Inception очень чистый и яркий алый красный. И на нем лучше проявляется желейная текстура. Лак словно полупрозрачный и кажется, что он светится изнутри, сквозь слои.

По консистенции лак оказался не таким густым как предшественник, хотя начиная красить вторую руку я заметила, что лак чуть густеет в процессе. Но в нанесении он всё-таки оказался чуть проще. Не создает бугров и легко распределяется по ногтю. Также здесь не было проблем с вылавливанием глиттера. Крупные круги просто сами липли на кисть и порой их было даже много для одного ногтя. Ну а как же всё-таки этот глиттер сверкает. Лак на 100% красавчик!




























Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

12 комментариев:

  1. Красивый, но вот на макро мне показалось, что он слегка пузырит?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, сам лак не пузырит нисколечки. Это у меня обычно сушка пузырит :( Я для пущего глянца ее толстым слоем наношу и она видимо этого не выносит)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень праздничный!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя твой красный не менее крутой, и еще я люблю Нину Ричи)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный, очень нарядный лак. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Классное варенье)) Так нравятся эти крупные кружочки)))

    ОтветитьУдалить