вторник, февраля 24, 2015

Dance Legend Reptile


Этот лак был у меня на ногтя уже ух как давно, но другие лаки упорно выбивались вперед, поэтому я о них написала раньше, а до этого дошла вот только сейчас.

Dance Legend Reptile из лимитированной коллекции Mortal Kombat. В коллекцию вошли всего три лака и приобрести их можно только онлайн на официальном сайте, в розницу они не поступали. Мне достался великолепный зеленый Reptile и на мой взгляд, он самый красивый из всех трех. Я наверное в меньшинстве, потому что не знаю что такое Mortal Kombat и что стоит за названиями лаков, но это не помешало мне оценить лак в полной мере. Ведь Reptile однозначно можно ассоциировать с рептилией, у которой зеленая шершавая кожа, некий хамелиончик, меняющий свой цвет.

Сразу скажу, что термолаки я не люблю. Они безусловно красивые, но у меня всегда проблема с их нанесением. Может быть дело в их химическом составе. Ведь просто так лак не будет менять свой оттенок. У всех термолаков, что я пробовала (других брендов) при нанесении казалось словно я замазкой еложу по ногтю, в итоге получалось дикое наслоение. Dance Legend Reptile сразу же удивил меня тем, что первый слой получилось нанести безупречно. Я даже уже была готова воскликнуть, что это первый термолак, у которого нет проблем с нанесением, но всё-таки второй слой быть чуть сложнее. У меня не всегда хорошо получалось распределить лак по ногтю равномерно. Для холодного состояния это особо не имеет значения, а вот на теплом всё-таки может быть заметно. Сам лак довольно полупрозрачный и после пары слоев свободный край всё еще может просвечивать.

В лаке невероятно золотисто-желтая слюда, которая под слоем зеленого лака тоже становится зеленоватой,  также много золотистого и зеленого шиммера.

Холодное состояние - просто огонь! Такой благородный темно-зеленый оттенок. Я только вышла на балкон и лак моментально начал темнеть, я даже не успела поймать переходное состояние. Лак выглядит плотным, покрытие идеально-ровное и глянцевое. В теплом состоянии зеленый яркого травяного цвета. И в нем как раз видно, что лак на самом деле полупрозрачный. Свободный край у меня всегда оставался темнее. Я держала руки рядом с батареей, чтобы получить равномерное светлое состояние, но стоило мне убрать руки - кончики также моментально темнели. Должна сказать, что этот термолак очень быстрый на смену оттенков. Долго ждать себя не заставит. Однозначно заслуживает внимания!

P.S. Забыла упомянуть, что в холодном состоянии - это естественное освещение от окна в пасмурную погоду вечером, а в теплом - искусственное под лампой.




























Лак предоставлен на тестирование компанией Dance Legend

29 комментариев:

  1. Очень красивый лак!) В холодном состоянии мне вся эта коллекция очень нравится. Я тоже отношусь к меньшинству, у которого не было игры Mortal Kombat, но о чём речь знаю, да и правда - это не мешает оценить лаки)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный и необычный... Красивый лак. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Все трое по своему красавцы) Я правда тоже не очень люблю термо уже наигралась, но эти очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  4. Он прямо создан для твоих ногтей!)
    А я термолаки очень люблю, у меня с них всё началось, так что вызывают нежные и тёплые чувства!) И, кстати, игра эта мне тоже не известна, но лаки от этого не менее красивы!)

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится этот естественный термо-френч)очень оригинально смотрится,особенно,когда свободный край больше пары миллиметров)мне вся коллекция понравилась,но наблюдаю её на других))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Русских24 февраля 2015 г. в 13:52

    на солнышке как красив!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый! Очень здорово ты его показала)

    ОтветитьУдалить
  8. Love the transition between the colors. This is again an amazing polish!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно смотрится! На мне термо всегда в теплом, френча не бывает, у нас дома +28, может, из-за этого, и руки горят.)

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю эту коллекцию и именно Рептилии у меня нет, но теперь понимаю, что зря) очень эффектная!

    ОтветитьУдалить
  11. странноватое название для такого лака,но сам по себе он прям крутой-крутой

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо! :) Я тогда накрасила им пока еще были длинные ногти, а потом сразу спилила длину. Термо-лаки на длинных ногтях хорошо показывать)
    Значит только Настя в курсе этой игры))))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот да, когда свободный край есть, то термолаки идеальны, этот френч при комнатной температуре будет всегда)

    ОтветитьУдалить
  14. Ого, как у вас жарко) Но у меня даже в теплом помещении свободный край остается темнее.

    ОтветитьУдалить
  15. в качестве перевода,пожалуй)

    ОтветитьУдалить