понедельник, февраля 09, 2015

Morgan Taylor If The Slipper Fits


Morgan Taylor If The Slipper Fits наверное самый интригующий лак в коллекции Cinderella. К тому же это единственный глиттерный лак.

Почти сразу я обратила внимание, что глиттер в лаке полностью идентичен глиттеру в лаке Morgan Taylor Under the Stars. По размеру, голографичности, концентрации и даже по тому, какой получается от него финиш. Ну может быть в If The Slipper Fits чуть меньше самого крупного глиттера. А так он разноразмерный (от крупного до мелкого) и голографический.

Цвет базы я считала голубым, но нанеся на ногти, я заметила, что не такой он уж и голубой. Что-то между голубым и серебристым. И лак выглядит хромированным. Вероятно от того, что база сама по себе имеет текстуру металлик.

Наносится лак легко, глиттер очень тонкий, поэтому при нанесении он не комкуется и не мешает провести кистью по ногтю. К тому же прокрасить можно вплотную к кутикуле, он это позволяет. Мне даже не пришлось ничего корректировать. Первый слой почти полупрозрачный с небольшим количеством глиттера. Думаю, что лак даже можно использовать в качестве топа на темные лаки или для акцентного дизайна. Для плотного покрытия мне потребовалось три слоя. Но вот ровного финиша мне получить не удалось. Каждый следующий слой, накладываясь на предыдущий подчеркивает уже нанесенные глиттерины. В сочетании с металлической базой у меня получился некий crinkle-эффект. Я покрыла всё двумя слоями сушки и получила ровную поверхность и глянец, но вот "эффект" никуда не делся. Конечно смотря на свои ногти я вижу лишь оттенок и глиттер, но фотоаппарат всё видит :)

Лак действительно получился вдохновленным хрустальной туфелькой Золушки. Он отдает и серебряным, и морозно-голубым оттенком, а маленькие искорки напоминают о волшебстве.




























Продукция предоставлена на тестирование компанией «Миранда Beauty» - официальным дистрибьютором Morgan Taylor в России.
Официальный сайт: morgantaylor.ru
Вконтакте: vk.com/morgan_taylor
Facebook: facebook.com/MorganTaylorRu

16 комментариев:

  1. Действительно очень праздничный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Праздничный, это точно!) Люблю такие радужные.)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошенький, такой праздничный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Золушка на бал поехала, так что он и должен быть праздничным :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я сама очень люблю голографический глиттер)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Русских10 февраля 2015 г. в 17:16

    очень нравится! искорки волшебные

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый оттенок лака, мне безумно понравился)

    ОтветитьУдалить
  8. Да-да, поэтому я и написала про crinkle-эффект, реально есть что-то от тех мятых хромированных чайников) "кринкл полу песок" - идеальное определение для текстуры этого лака)))

    ОтветитьУдалить
  9. Он очень привлекает внимание :)

    ОтветитьУдалить
  10. красиво-то как! Как ты такой крутой фон сзади сделала? :D

    ОтветитьУдалить