суббота, февраля 28, 2015

Mavala Magic Snow


У нас за окном уже совсем весна, а я только собралась писать о лаке с таким зимним названием. Хотя на ногтях он у меня был как раз-таки в снежную погоду, поэтому очень соответствовал своему названию.

Mavala Magic Snow - это представитель коллекции Mavala Magic Stardust. Эти сверкающие топы радовали многих в преддверии нового года. Magic Snow отличается от остальных представителей коллекции тем, что в его составе глиттер другой формы. Лак состоит из тонких коротких полосочек. Сам глиттер очень легкий, практически воздушный, поэтому палочки не ложаться "колом", не топорщатся, а принимают форму ногтей.

Я решила сделать немного интереснее и нанести топ не на весь ноготь, а на половину. Наносила прямо кисточкой, довольно легко получалось и вроде как ровно. Концентрация глиттера хорошая, я набирала на кисть побольше, чтобы обойтись одним слоем. Так что у меня на ногтях это один слой. Покрыла слоем топа для глянца. С топом финиш ровный и глиттер не торчит и не бугрится. Глянец получился очень ярким и прям-таки под стеклянным финишем. Но на фото этого совсем не видно, только если на макро.

Снимала я под разным освещением, потому что как это не удивительно при немного мрачном освещении этот лак выглядит лучше. Потому что он выглядит плотнее и лучше виден контраст серебристого и коричневой подложки. При направленном освещении разреженность глиттера виднее.




























Лак предоставлен на тестирование компанией Амарилис

5 комментариев: