четверг, марта 05, 2015

Dance Legend Sonya & NY NY


В последнее время однотонные кремовые лаки навевают на меня скуку. Особенно темные. Поэтому взяв в руки флакон с Dance Legend Sonya я точно решила, что соло носить его не буду. На глаза попался мелкоглиттерный Dance Legend NY NY и я не секундой не сомневаясь, поняла, что хочу видеть их вместе.

У Dance Legend Sonya красивый темно-зеленый оттенок. Ну или тил. В принципе он хорош сам по себе, но в первых числах весны уже хочется чем-то его разбавить. В нанесении совершенно беспроблемный, хорошая пигментация и консистенция. Легко распределяется по ногтю. На тех ногтях, где он соло я нанесла его в два тонких слоя. Покрытие получается равномерное и плотное. На среднем и безымянном ногтях обеих рук я лак нанесла в один слой.

Dance Legend NY NY очень сверкающий, не зря он носит такое название. Действительно просто миллионы огней Нью-Йорка. Сам лак довольно полупрозрачный, поэтому я его больше бы охарактеризовала как топ. В нем есть зеленые и тиловые глиттеринки, поэтому-то он и оказался таким идеальным партнером для Dance Legend Sonya. Нанесла я его в один тонкий слой, чтобы всё-таки просвечивал фоновый лак. NY NY наносится удивительно равномерно, не полосит и не плешавит. Я даже немного поразилось, что с первого раза уже будет такой хороший результат. На некоторых фотографиях может показаться, что боковые части ногтей темнее (зеленее), словно глиттера там меньше. Но на самом деле это все-лишь игра света. Когда смотришь на ногти прямо, то кажется, словно у них зеленая обводка по периметру. Но когда поворачиваешь руку, то видно, что интенсивность покрытия одинаковая по всему ногтю. Финиш NY NY шершавенький, так что топ ему нужен.

Вроде весна и уже просятся яркие краски (скоро-скоро будут и у меня), но тем не менее меня этот маникюр радует всю неделю, я очень довольна этим внезапным дуэтом.























Лаки предоставлены на тестирование компанией Dance Legend

18 комментариев:

  1. Очень приятный зеленый оттенок! А с шиммером смотрится по-праздничному ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарное сочетание*-*

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских5 марта 2015 г. в 10:52

    ах, красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуэт действительно замечательный!) Соня очень хороша по цвету!)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Антонова5 марта 2015 г. в 11:57

    Ух ты, в первый раз вижу, чтобы NY NY как топ использовали, а классно же! И подложка так в тему подобрана. Обязательно повторю. И тилы люблю, и NY NY мне тоже очень нравится, единственный из всей этой коллекции =)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый дуэт получился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, вместе они веселее выглядят :)

    ОтветитьУдалить
  8. Соня очень интересная, согласна :)

    ОтветитьУдалить
  9. И главное удобно, один слой поверх цветного лака - и маникюр готов))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, они мне вместе нравятся))

    ОтветитьУдалить