воскресенье, ноября 17, 2013

EL Corazon №423/573 Magic Sparkling Sea Is


EL Corazon Magic Sparkling Sea Is - еще один представитель обновленной серии Magic Shine. Не знаю почему лак носит такое название, потому что море такого цвета я не видела, если только бассейн. Но в любом случае у лака потрясающий оттенок. Я бы назвала его светло-бирюзовым. В нем совсем мало синего, но и зеленого в нем не настолько много, чтобы назвать оттенок зеленым или изумрудным. Поэтому у EL Corazon получился очень интересный и необычный оттенок. В сравнение мне приходит только первая русалка Деборы Липпман, у того лака был похожий оттенок.

Текстура такая волшебная как и у EL Corazon №423/563 Magic Rosebud, который я показывала месяц назад. Яркую бирюзовую подложку покрывает огромная россыпь мелкой золотистой пыли. Это действительно не шиммер, а пигмент, который похож на золотую пыль, который и делает новые лаки этой серии такими особенными. Magic Sparkling Sea Is сверкает невероятно, на солнце, под лампой, даже при слабом освещении. Я сегодня бегала за солнечными лучами, чтобы сфотографировать лак.

В нанесении лак также хорош, подобная текстура ложиться легко и ровно. Отлично пигментирован, поэтому цвет сразу получается насыщенный. Снимается он не очень тяжело, единственное надо иметь в виду, что первым смывается золотой пигмент и если усердно тереть ватным диском, а потом проводить по пальцам, то руки будут блесеть, словно они в пыльце. При этом на самом ногте останется цветной фон (но уже без золота). Поэтому советую подержать ватный диск немного на ногте, а потом аккуратно снять лак по направлению от кутикулы к свободному краю, не задевая ватным диском кожу.


















Лак любезно предоставлен на тестирование компанией «Скарлет»
Группа в фейсбуке. Приобрести можно в интернет-магазинах Charme-BeautyEl Corazon. Доставка по всему миру от 1 штуки.

7 комментариев: