среда, ноября 13, 2013

EL Corazon Express Effect №11 и №91


Я пристрастилась к покрасу ногтей дуэтами. В этот раз снова парочка из коллекции EL Corazon Express Effect. Иногда я крашу по паре ногтей одним лаком, остальные другим, иногда один ноготь крашу другим лаком для акцента, иногда на разных руках делаю противоположные цвета. А этими лаками я решила накрасить через один. Я так еще не красила, но "полосатый" результат в глазах не мельтешил.

Главными героями (в этом случае они оба равносильно главные) стали лаки EL Corazon Express Effect №11 и №91.

№11 - это синий. Цвет очень глубокий и насыщенный. Я люблю именно этот оттенок синего. Он не темный, но в то же время не уходит в гамму голубых. Похож на OPI Unfor-Greta-Bly Blue, который я назвала типичным представителем синих. Хотя EL Corazon Express Effect №11 всё-таки чуть-чуть потемнее.

№91 - это золотой. Но сам оттенок не ярко-выраженный. Я бы сказала он припыленный, с добавлением серого. Это не золото в привычном понимании. В оттенке совсем мало желтого, больше коричневого. Т.к. по текстуре лак не металлик и не блестит, то этот оттенок не выглядит броско, а кажется достаточно спокойным, хоть и золотой.

Оба лака по текстуре перламутры (как и большинство лаков в этой коллекции), хотя в моем двухцветном маникюре видно, что лаки всё-таки разные. В №91 больше шиммера, поэтому кажется, что в текстуре лака есть какие-то вкрапления. А №11 выглядит чистым, поверхность более гладкая и перламутровую текстуру практически не видно. Даже в финише есть небольшие различия. У №11 он более глянцевый. В нанесении они, как и другие представители этой коллекции совершенно беспроблемны.














Лаки любезно предоставлены на тестирование компанией «Скарлет»
Группа в фейсбуке. Приобрести можно в интернет-магазинах Charme-BeautyEl Corazon. Доставка по всему миру от 1 штуки.

14 комментариев:

  1. синий крутанический! и фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Синий больше понравился, но в дуэте очень хороши вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный маникюр, понравился синий оттенок! В голове при его виде сразу заиграла мелодия про "синий иней" )))

    ОтветитьУдалить
  4. нравится-нравится, и сочетание, и СИНИЙ конечно ж)

    ОтветитьУдалить
  5. Увидела ещё в Instagram, половину пары сидела и смотрела в телефон, настолько понравилось! Просто потрясающие фотографии и маникюр.))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные фото, Женя, замечательный дуэт!:)
    Тоже в последнее время прямо увлеклась двойными маникюрами.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)
      Двойные как-то интереснее :)

      Удалить