воскресенье, января 12, 2014

OPI Can't Let Go


Я сегодня в комментариях как раз упоминала, что в коллекции OPI Mariah Carey самые шикарные пески. Попробовав сегодня последний из них я окончательно в этом убедилась. Они отличаются от песков других брендов. Текстура получается изумительная. Не сильно шершавая, ровная, без бугров, с мелкими песчинками. А сверкающий глиттер просто преображает лак. Крупный глиттер и мелкий глиттер. В этом лаке он по цвет совпадает с цветом подложки.

Сам оттенок, к счастью, кардинально не меняется, когда оказывается на ногтях. Он лишь становится чуть светлее после высыхания. Когда лак еще мокрый на ногтях - он темный и практический такой же как во флакончике, а когда проявляется песочная текстура, то лак постепенно светлеет. Очень занятно наблюдать этот процесс. Интересно смотрится, когда кончики еще не просохли и получается своеобразный песочный френч.

В нанесении он не очень проблематичен, но от привычного способа придется отказаться. Лак густоват, поэтому провести кисточкой от линии кутикулы до кончика ногтя не получится. Поэтому я наносила его некими мазками по ногтю, замазывая проплешины. Но не смотря на это поверхность осталась ровной, комков не образовалось. Сохнет лак достаточно быстро. Это еще одна причина за что я люблю пески. Потому что сушек и топов не требуют.

Фотографий много, потому что я очень довольна лаком. А еще это последний из имеющихся у меня лаков OPI, который я не показывала в блоге. Теперь вот показала и больше лаков OPI у меня нет :)




















39 комментариев:

  1. Beautiful photos as always, and I really love this nail polish too!
    It was my first textured :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные фото и сам лак отличный!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый!! из всей коллекции только его оставила, с остальными распрощалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну он единственный соответствует цвету во флакончике))

      Удалить
  4. Клёвый лак и браслетик! Цвет очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, он просто красавчик. Обожаю такой цвет. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Кольцо, ногти, лак, фотографии, все просто супер! Обзор очень понравился! У меня есть только один песок Opi, на счет того, что нравится больше других марок сказать не могу, но однозначно отличный песочек!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Ну в этой коллекции всего 4 песка, что очень мало. И предыдущим я красила еще летом. А если судить по текущему состоянию, то на мой взгляд Dance Legend сейчас обогнал всех по пескам :)

      Удалить
  7. Красив! Цвет лавандовый люблю. Шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый лак! И маникюр!) С кольцом просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивый лак!!! хочу! )) фото и маникюр - как всегда, очень и очень! ))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой как красиво, прелесть. Такая текстура потрясающая)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Вот если бы из него убрали крупный глиттер, то лаку вообще цены бы не было, потому что у него прекрасный оттенок, очень сочетающийся с текстурой. Но за ваши фото я готова простить ему и глиттер, и всё на свете..и даже снова выгулять без очереди:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок у него и правда прекрасный и не меняется он до неузнаваемости как синий\голубой)))) А крупный глиттер практически сливается с фоновым цветом, поэтому не сильно выделяется, разве что поблескивает :)
      Спасибо))) Как вчера сказала Света Сандерс - если лак очень нравится, то и фото получаются хорошие, вот у меня наверное также))))

      Удалить
  12. Я не очень люблю пески (хотя еще не пробовала их), но этот просто шик! Мне особенно нравится этот крупный глиттер, очень интересно. А еще я люблю OPI и фиолетовый цвет, так что попадание стопроцентное :)

    ОтветитьУдалить
  13. Такие потрясающие фотографии! И фон и аксессуары! Супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Какой красавец! И в плане оттенка, и в плане текстуры просто шикарный товарищ!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Шикарный фиолет, форма супер тоже.. но как можно красить миньками опишными не понимаю.. у меня терпения нету столько..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миньками красить очень тяжело, согласна)) Крошечная кисточка, приходится сто раз туда-сюда макать и вазюкать))) Хорошо, что хоть песок, кремовые и желейные - это вообще жесть))

      Удалить
    2. А я думала сложнее песком красить... этой миньки ж больше, чем на 1 раз не хватит..

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. А вот кстати нет)))) Это уже третий маникюр этим лаком))

      Удалить
    5. Ух ты, здорово тогда..))

      Удалить