понедельник, ноября 04, 2013

Список лаков в моей коллекции

http://solaque.blogspot.ru/p/blog-page_3.html

Я уже очень давно порывалась сделать инвентаризацию список всех лаков, что у нас есть. Но то лень было, то откладывала, то решала, что мне это не нужно и меняла свое решение относительно этой затеи. Но пару дней назад я снова загорелась этой идеей, да и время свободное позволяло. Так что я всё-таки это сделала. Рассортировала все лаки по брендам, переписала их названия и выстроила в алфавитном порядке. На те лаки, о которых я писала в блоге я поставила соответствующие ссылки на посты. Этот список полезен еще тем, что сразу видно какими лаками я уже красила ногти, а какими еще нет.

Если я правильно посчитала все пункты в моем списке, то на данный момент наша лаковая коллекция насчитывает 217 экземпляров. В список не входят небольшое количество стареньких лаков noname, Lumine, Faberlic и уходовые средства в количестве 17-ти штук. Ссылку на список я поставила в меню блога сверху и вот сама ссылка на страницу:

Моя лаковая коллекция

6 комментариев:

  1. Ого, какой список! Мечта любой девушки :-)

    ОтветитьУдалить
  2. кто бы мне "оцифровал" мои лаки))) Жень, молодец! А я лентяйка, даже ромашки не раскрашиваю, пока лежат они у меня без дела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как долго я собиралась это сделать))) Тоже было лень и мысли "да нафиг это надо" меня пересиливали)) Я, кстати, тоже не раскрашиваю ромашки, я как-то и без них вижу какие у меня лаки))

      Удалить
  3. Шикарный список и очень удобно так "контролировать" (если это вообще возможно) коллекцию.
    Идею самым наглым образом утащила себе :)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь сразу же отмечать в списке лаки, о которых написала и добавлять новоприобретенные лаки)))
      Не за что :)

      Удалить