суббота, марта 22, 2014

China Glaze L8R G8R


Этот пост (как и его герои) абсолютно спонтанный, неожиданный и немного неформальный. Поясню. У меня тут Адъ и Израиль на работе и я категорически ничего не успеваю, ибо банально нет времени. Какой там красить ногти, я всю неделю не мазала кутикулу ни маслом, ни кремом. Перед лаковстречей я сняла лак и сделала маникюр. Но так спешила, что порезала несколько пальцев. Планировала накрасить ногти, но не успела. Так что на лаковстречу я пошла с голыми ногтями. После лаковстречи я накрасила ногти буквально за 10 минут, еще 10 минут потратила на их съемку и упала без сил. Именно поэтому у меня получились страшненькие фотографии, истерзанные кусачками пальцы, неотполированные ногти и отсутствие фотографий с двумя руками. Но я думаю вы меня извините :) А теперь обо всем по-порядку.

На лакострече Наташа-гуру-водного-маникюра (ой, прям в рифму!) проводила мастер-класс по созданию этих маленьких шедевров. Настя и Алиса с восторгами выходили из-за стола, я тоже решила испытать себя в качестве подопытного кролика и получить частицу этого волшебства на своих ногтях. У меня было столько безуспешных попыток по созданию водного маникюра, что смотря на красоту у других я воспринимаю это не иначе как волшебство.

В Виктори наконец появилась новая коллекция China Glaze City Flourish, лаки были предоставлены для текстирования, поэтому мы их и задействовали: Don't Honk Your Thorn (бежевый), Grass Is Lime Greener (зеленый), Lotus Begin (фиолетовый) и At Vase Value (голубой). На левой руке похоже на двухцветное мороженое или определенно на что-то съедобное, очень красивый плавный переход цвета и их смешение. За получившуюся красоту на безымянном пальце левой руки и среднем пальце правой руки аплодисменты Наташе.

Приехав домой у меня осталось восемь ненакрашенных ногтей и я стала выбирать какие же лаки подобрать. Чисто логически я подобрала два пастельных оттенка: зеленый и голубой. На левой руке в дизайне больше преобладает зеленый, следовательно можно было остальные ногти покрасит в этот цвет, а на правой руке сильнее виден голубой - так что ногти на ней - в голубой. Но я увидела этот прекрасный светло-зеленый голографик и пошла против логики. Это совершенно нетипичный выбор, но мне захотелось накрасить именно им.


Это China Glaze L8R G8R из старенькой и горячо любимой мной коллекции OMG! Как мне кажется в новой коллекции нет ничего похожего по оттенку на этот. Может у других брендов и есть, но мне всё равно этот оттенок кажется уникальным и безумно красивым. Фото этого не отражают, но я вас уверяю, что в жизни он такой потрясающий, что невозможно отвести глаз от ногтей, хочется их рассматривать и рассматривать. Я даже пост не могу писать, постоянно отвлекаюсь и смотрю на свои ногти. Голография просто сильнейшая, не нужно крутить руками и подставлять их под свет, он голографит всегда.

Красила ногти я в экспресс-режиме. Первый слой ложится прекрасно, а вот второй может немного смазывать первый, оставляя проплешины. Или я просто слишко рано начала наносить второй. Проплешины конечно некритичные, поэтому их можно замазать каплей лака, он отлично распределяется, не полосит и бугорков не оставляет, так что если вдруг чуть смазался - кисточкой в этом месте капнуть и всё будет отлично. Наносила я на голые ногти, сушкой не покрывала, потому что лак сам по себе сохнет очень быстро быстро. Ну и глянец как мне кажется у него достаточный. Неровности ногтей он конечно подчеркивает, так что сорри, как я уже сказала, я не успела их отполировать, поэтому немного бугристые.

Голографию я не стремилась показать, я больше фокусировалась на ногтях с водным маникюром :)











Вот это естественное освещение у окна в вечерное время:



25 комментариев:

  1. Прекрасный голографик)))Я как раз на лаковстрече сегодня им разжилась и уже полезла смотреть свотчи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, где? В Виктори или кто-то на пристрой принес? Как я всё пропустила?)))

      Удалить
    2. Самое интересное,что я первая поскакала в Виктори "тратить денежки" за хотелками и нашла на распродажном стенде 2 старых голографика GR8 и FYI,которые достались мне практически даром)

      Удалить
  2. Когда не заморачиваешься с тем, чтобы поймать голографию, ее видно еще лучше))) Водный маникюр у нас так и не получился. Принцип понятен, а вот с водой какой-то облом(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное)) Так видно её, да?))) А то я в этот раз даже не смотрела на голографию, фокусировалась исключительно на водный)))) Будем еще пробовать обязатально ;)

      Удалить
  3. как классно!!!
    а мне этот оттенок к коже не подошел, и я подружке подарила
    Наташа нам, конечно, красоты натворила))

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, твой экспресс-маникюр - просто чудо! и фотки отличные) водный конечно - супер красив!! но и голографик тоже понравился! я его раньше не встречала. по крайней мере на американских сайтах, я вообще коллекции OMG не нахожу((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада, что не очень страшно)))
      Я когда-то болела этой коллекцией, но сейчас мне кажется она уже везде полностью распродана, только если с рук покупать.

      Удалить
  5. голографик - отличное решение, небанально и под нынешнюю погоду - самое то)

    ОтветитьУдалить
  6. красотища какая! очень нежно! водный маникюр мне никак не поддается((

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Супер получилось))
    Рада очень, что понравилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я рада, что тебе понравилось, а то я переживала, что испорчу твою красоту))))

      Удалить
  8. Красотень какая а ногти просто загляденье) шикарные!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Хочется рассматривать))

    ОтветитьУдалить
  10. Хочу ещё раз восхититься! Наташа такая умничка.) А ты здорово подобрала лак-компаньон, отлично подходит и выглядит не избито.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я рада, что мой выбор не испортил Наташеной красоты, она действительно умничка! :)

      Удалить